17 июня 2024, 05:00:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TwisT

Кольца

Автор TwisT, 21 апреля 2005, 14:35:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tantan

Постоянно ношу 4 колечка))
На левой руке: на безымянном и на мизинце, на правой - на большом и на безымянном  :)
Все серебрянные.) Снимаю только в душе.
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

ne-vidimaya

Обожаю кольца, у меня их очень много... Но больше всего люблю всё же серебряные. Всегда ношу "спаси и сохрани", частенько колечко с надписью SEXY. В основном одновременно у меня по 2 кольца на каждой руке.  ;)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Glamourous Cow

у меня на правой руке безымянном пальце постоянно кольцо :D  до свадьбы носила на том же пальце серебряное кольцо с рубином - подарок мамы, она его всю жизнь носила вместе с обручальным, но потом мне передала, когда мне 18 стукнуло... сейчас ношу его на левой руке безымянном пальце... плюс на указательном ношу перстень с изумрудом на правой руке (не всегда, а только под подходящую одежду)... еще муж подарил на новый год золотое кольцо с четырьмя брильянтами - ношу на среднем пальце на правой руке :rolleyes:
вообще для повседневной носки предпочитаю простые тонкие изящные кольца, а для особых случаев выбираю массивные перстни
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Фаминфаска!!!

Пока ношу одно - на левой руке на среднем пальце золотое - подарок... раньше носила серебрянное на большом пальце левой руки, но как-то не хочу золото и серебро вместе носить, поэтому только одно..  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Kalipso

17 января 2010, 21:05:50 #94 Последнее редактирование: 17 января 2010, 21:07:10 от Kalipso
раньше носила на безымянном правой руки серебряное "спаси и сохрани". потом переодела его на левую руку на безымянный. оно два раза уже лопалось у меня. паять больше не стала. теперь ношу мамино простенькое золотое с двумя какими-то камушками. но жёлтое золото не люблю. поэтому собираюсь в ближайшее время купить себе какое-нибудь простое с брилиантиком из белого золота. не особо люблю кольца на всех пальцах, кроме безымянных и больших. поэтому на других и не ношу)
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Шони

три серебряных на левой руке - мизинец,безымянный, большой палец.
кольцо из белого золота на безымянном пальце правой. Обычно все это дополняется аккуратным маникюром с темно-вишневым цветом лака.

black angel

На правой руке 3 золотых кольца на указательном, среднем и безымянном пальце.
Вообще ношу только золото) А кольца не снимаю, без них как-то неуютно себя чувствую..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Фаминфаска!!!

Сегодня видела тетеньку..по три кольца на трех пальцах каждой руки... женщине за 50... неужели совсем никакого вкуса и понятия нет?  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Шони

18 января 2010, 18:01:01 #98 Последнее редактирование: 18 января 2010, 18:01:36 от Шони
Фаминфаска!!!
ЦитироватьСегодня видела тетеньку..по три кольца на трех пальцах каждой руки... женщине за 50... неужели совсем никакого вкуса и понятия нет?

может Богема?
Хотя,у богемных дам бальзаковского возраста вкус и неординарный,но неплохой.

Или там тетя с толстыми пальцами-сосисками и изящными кольцами на оных?тогда вопрос снимается))

Фаминфаска!!!

не сказала бы.... аккуратная женщина, ухоженная, нормальная))) налоги пришла сдавать))  а на руках... брр...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru