19 апреля 2024, 18:46:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_TwisT

Кольца

Автор TwisT, 21 апреля 2005, 14:35:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Фаминфаска!!!
Надо было налоги кольцами принимать :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дождь

Уже лет десять, наверное, обязательно ношу кольцо на среднем пальце правой руки. В последний год - серебряное колечко с россыпью прозрачных камушек (не скажу точно что именно, но не бриллианты, конечно же, поделка) - подарок от команды КВН, которую открыла. Правда, носить его постоянно стала только в последние месяцы - до этого почти год ходила вообще без украшений.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Doctor.uz

Да...Очень много постов исчезло.Я же не на пустом месте постил :blink:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Эйлин

14 февраля 2010, 01:00:14 #103 Последнее редактирование: 14 февраля 2010, 01:00:31 от Эйлин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
что то мне память подсказывает, что между 2006 и 2010 были посты.  :g: но  лично я ничего не удаляла. странно.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Doctor.uz

Эйлин
В последний раз Фаминфаска писала,что приходила женщина платить налоги в бесвкусной комбинации внешнего вида и колец на руке.
Добавлено:
Я не хочу сказать,что зря удалили,может так надо было.Просто надо было захватить в комплект и мой пост.А то ни с того ни с чего моя реплика на пустом месте через столько лет :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Kalipso

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
пост Фаминфаски про тётеньку в налоговой на прошлой странице вполне хорошо себя чувствует B)  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Doctor.uz

Спасибо тем,кто все вернул на место.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

BlackJack

Не ношу, не люблю.

Один из вас

Если когда и на дену, то только обручальное :lol:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Дачник1

30 мая 2010, 11:10:30 #109 Последнее редактирование: 30 мая 2010, 11:12:10 от Дачник1
Не ношу и обручальное тоже (зато жена таскает и свое и мое рядышком). Не нравятся кольца на мужских конечностях ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru