19 апреля 2024, 06:33:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_TwisT

Кольца

Автор TwisT, 21 апреля 2005, 14:35:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

сТрАнНо..

Я ношу кольцо на большом пальце...
Самый клевый палец для колечек :D  
Mad [/size]

Hasta la vista babby

обажаю)))) всегда ношу по настроению на разных пальцах,  люблю золото и серебро))))) могу и просто безделушку  одеть  :D
Джо: Эй, друг, открой! Я тут с девушкой. Чендлер: Я тут тоже с девушкой!!!
Джо: Не правда, я видел как ты зашел туда с Моникой!

Катринка

на среднем пальце- серебрянное кольцо- Спаси и Сохрани( инкогда не снимаю), а на указательном- золотое( подарок, тоже практичски не снимаю)
а вообще как и Hasta la vista babbyмогу и просто безделушку надеть!
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

utro2005

А я как-то не очень все эти украшения на руках люблю...(там...браслетики или кольца),в смысле когда их черезчур много!А так...на левой руке,на безымянном пальце всегда ношу золотое колечко с тремя бриллиантиками(подарок...),оно простенькое такое в виде узелка завязанного-мне нравится,очень даже симпатичное!Я больше акцент делаю на серьги...у меня их много всяких разных(предпочитаю больше золотые или серебряные).

Тигрена

Я люблю кольца, правда только серебро,золото мне не нравиться.
На безымянном ношу кольцо со змеей,подарок, никогда не снимаю.

Selesta

Ношу тонкое золотое колечко с феанитом на среднем пальце левой руки, мама подарила на 8 марта 4 года назад. Не снимала еще ни разу...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Аццкий ТапкЪ

на левой руке на безымянном пальце серебряная ящерка, рядом бабушкин подарок на среднем, и назапястье браслет из египетских картушей. все, на руках больше ничего быть не может и не должно(для мя по крайней мере=))
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

shakie

только если надо к платью или прикиду,а так не увлкаюсь :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Amstel

ношу кольцо, на котором написано "Fuck"    , думаю понятно на каком пальце я его ношу =)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Тигрена

Цитироватьношу кольцо, на котором написано "Fuck" , думаю понятно на каком пальце я его ношу =)

И как люди реагируют , когда показываешь кольцо?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru