25 апреля 2024, 14:33:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_TwisT

Кольца

Автор TwisT, 21 апреля 2005, 14:35:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Генмай

12 октября 2005, 02:27:00 #50 Последнее редактирование: 19 октября 2005, 03:22:42 от Генмай
Итак, люблю я серебро, на золото аллергия. Кольца есть на всех пальцах, за исключением больших пальцев обоих рук. На днях сфоткаю свои кольца и выложу их, так будет проще.  :D
я - маааленькая вредная стервочка

Генмай

я - маааленькая вредная стервочка

termin

Люди военные колец не носят, т.к. не положено :-) Был такой негласный приказ по ВС СССР. отрывали ребята себе пальцы, зацепившись кольцами за ботр машины, с которой спрыгивали. Я видел одно уже беспалого по этой причине.
Да и чего мужику кольца-перстни то носить?  НА перстенек, как у Таранцева или просто на брюл 5 карат бабла не у фсех есть, так что ...
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

Gimmy

19 октября 2005, 09:15:14 #53 Последнее редактирование: 19 октября 2005, 09:19:55 от Gimmy
Ношу серебрянное кольцо с черным агатом на мизинце. На левом или на правом - это от настроения.  ;)  Еще хочу купить кольцо на большой палец. :)
E:J - мой любимый!

Eva Lotta

Когда не надеваю колец или часов на руки, чувствую себя словно голой! Как правило на средних и безымянных пальцах обоих рук ношу по кольцу белого серебра. Не люблю всяких там женственных завитушек, но и резкости тоже не люблю, поэтому мои кольца, скорее, напоминают всякие фигуры из астрономии, биологии и геометрии:)

Если доберусь до фотика, обязательно скину то, как они выглядят:)
Пусть радугой окажутся слова ©

BuSUNozhka

Золотое кольцо на большой пальце левой руки! Иногда на безымянном, опять же левая рука...
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

LIky2004

У меня 2 кольца: одно на большом пальце правой руки, другое-на среднем пальце левой
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Лайса

ношу постоянно любимое - пластмассовое квадратное такое. и постоянно задают дурацкий вопрос, типа, не мешается ли оно? хочу себе такое же серебряное заказать, но руки как-то не доходят... и вообще странно.. у меня наверное 3 часть всех колец квадратные :blink:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Sandrik

золотые не люблю, только металлические, какие-нибудь грубоватые... вот такие я 3 штуки ношу...

SoulSuit

Левая рука, средний палец, серебряное, без узоров.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru