23 октября 2024, 00:07:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ЛЁ....

А может жизнь - совсем не реальность??

Автор ЛЁ...., 19 апреля 2005, 17:57:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛЁ....

Слушайте.. У меня тут есть одна идейка, только вы не думайте, что я сумашедшая......
Вот она:Мы нереальны, реальный мир-мир психов, и сколько у нас народу, столько и психов... Есть среди них один нормальный человек, который всех лечит.  Головы психов соединены проводками, и по необходимости или по желанию психов их головы могут взаимодействовать. Один псих имеет одну «личную» галлюцинацию, это один человек из нашего мира. Когда люди встречаются, это значит, что галлюцинация происходит в системе проводов, соединяющих головы этих психов. Короче, мы -галлюцинации психов.  Тока щас я подумала, что возможно в реальном мире психов есть еще и нормальные люди, которые заболевают и становятся новыми психами -в нашем мире рождаются дети, то есть новые галлюцинации. Когда человек умирает -это значит что псих, галлюцинацией которого он был, вылечился.... Ну а конец света наступит, когда все психи вылечатся и найдут новое универсальное лекарство для предотвращения появления новых психов....

Ну как?? :huh:
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

sergunya

ЛЁ....
Ты не псих, у тебя очень хорошо развита пространственная фантазия.
Тема так красиво названа, я уже хотел было высказать свое мнение по этому поводу, но вижу, что возможно существование многих вариантов нереальности, не только в таком виде, который предлагаешь ты.
Другой взгляд на этот вопрос - фильм "Матрица" и тоже имеет право на жизнь.
Всяческие интересности тут

ЛЁ....

ЦитироватьТы не псих, у тебя очень хорошо развита пространственная фантазия.
Тема так красиво названа, я уже хотел было высказать свое мнение по этому поводу, но вижу, что возможно существование многих вариантов нереальности, не только в таком виде, который предлагаешь ты.
Другой взгляд на этот вопрос - фильм "Матрица" и тоже имеет право на жизнь.

Да, это лишь один из вариантов, у меня их несколько, и остальные - такие же сумашедшие, но это - мой любимый!!..
Да, о матрице я тоже задумывалась!... Может, не в том виде, в котором она показана в фильме, но....=))
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

sergunya

А какие еще есть варианты реальности?
Всяческие интересности тут

ЛЁ....

ЦитироватьА какие еще есть варианты реальности?

Ну.. что типа жизнь - это летаргический сон...... И мы не знаем, что реально и что нет.. То есть мы действительно жили, а потом в какой-то момент уснули, но мы не знаем, в какой......
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

sergunya

ЛЁ....
Цитироватьжизнь - это летаргический сон

Хм, это интересная мысль.

А еще?
Всяческие интересности тут

gratis

ЦитироватьДа, о матрице я тоже задумывалась!... Может, не в том виде, в котором она показана в фильме, но....=))

в любом случае это неизбежность и судьба :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

ЛЁ....

ЦитироватьА еще?

Может ты свои мысли выскажешь??
Щас ниче в голову не приходит.. Подумаю - скажу!....

Добавлено:
Цитироватьв любом случае это неизбежность и судьба

Что неизбежность и судьба?? :huh:
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

sergunya

Мне кажется мы живем в этом теле и в этом мире как куколки для чего-то более высшего, которое выходит из нас после нашей смерти.
Земля, вся наша жизнь - это инкубатор совершенно новых сущностей, которые обитают в таких невообразимых пространствах и измерениях, что мы даже не можем себе представить

А есть ли фатум в иллюзорном мире?  
Всяческие интересности тут

ЛЁ....

ЦитироватьЗемля, вся наша жизнь - это инкубатор совершенно новых сущностей, которые обитают в таких невообразимых пространствах и измерениях, что мы даже не можем себе представить

Интересно!.....

ЦитироватьА есть ли фатум в иллюзорном мире?

То есть???? :huh:
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru