25 октября 2024, 23:27:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ЛЁ....

А может жизнь - совсем не реальность??

Автор ЛЁ...., 19 апреля 2005, 17:57:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

DarkBeauty
Цитироватьвсе эти деревья/дома/люди реальны?и это и есть жизнь?

У меня часть бывает такое ощущение... Словно вокруг - лишь декорации...
Цитироватьили у меня одной только такое ощущение иногда?

Думаю, что одной ты не будешь никогда, пока вокруг столько сумасшедших :D
П.С подпись классная.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

DarkBeauty

eukka
да ты права,человек никогда не бывает один

и ещё впрос всех вопросов:Что есть реальность?То что ты думаешь/видишь,или то что тебе говорят?
ЦитироватьП.С подпись классная

Спасиба,у тебя тоже![/b] ;)  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Sister of Night

ЛЁ....
ну вообще интересно....толь психи не то....
Я вот думаю что еще высший разум существует!

--Griff--

ЦитироватьЯ вот думаю что еще высший разум существует!


Присоединяюсь, высший разум просто обязан быть.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

ЛЁ....

DarkBeauty
Нет, бывает! А иногда, когда я очень устаю, я хожу как зомби, говорю чисто автоматом, а потом не помню, че говорила, и не соображаю где я была, как сон смотрю....
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

--Griff--

ЦитироватьА иногда, когда я очень устаю, я хожу как зомби, говорю чисто автоматом, а потом не помню, че говорила, и не соображаю где я была, как сон смотрю....


Иногда тоже такое ощущение бывает, только у меня, когда я на гитаре играю, так вот сидишь, поешь, потом просто не замечаешь, а уже все и песня кончается, как бы все мысли теряются и все автоматом делается, а иногда хочешь вот так не о чем не думать, а ни чего не выходит.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars

eukka

--Griff--
Цитироватькогда я на гитаре играю

Сегодня у мя появилась мечта научиться играть на гитаре... А вообще жизнь вокруг очень сложно воспринимать иногда, живешь словно зомби, согласан, просто существуешь... И при этом не понимаешь, насколько действительно то, что происходит вокург
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

DarkBeauty

У меня странная мысль...а что если мы не всегда воспринимаем жизнь как реальность,она такой и не является?есть наверно что-то ещё.
Наверно непонятно выразилась,извините!
:huh:  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

eukka

DarkBeauty
ЦитироватьНаверно непонятно выразилась,извините

ДА нет, думаю, что я поняла...
А мне иногда думается, вдруг, на самом деле мир все таки примерно такой, каким я его вижу, но я не часть его? В смысле, на самом деле я лежу сейчас в больничной палате, мне много лет, на лице застывшее выражение, но мыслями я живу здесь и сейчас... все это лишь иллюзия, мои мысли... бр. И когда я так думаю, то мне приходит в голову, что если это и так, мне никогда не хотелось бы знать это наверняка... Чем плохо жить мыслями? и при этом все равно не знать, где грань реальности.. сложная тема. Сложно объяснить понятно то, что думаю.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru