23 октября 2024, 00:07:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ЛЁ....

Счастливы ли вы?

Автор ЛЁ...., 09 апреля 2005, 17:22:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Счастливы ли вы?

да
16 (42.1%)
нет
15 (39.5%)
почти
7 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 39

ЛЁ....

Интересно узнать ваше мнение.....
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

martius

Я счастливый человек. Ибо я сейчас люблю и любим, и все остольное меня просто не касается

Андрей.

09 апреля 2005, 19:27:03 #2 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 19:13:44 от sergunya
Цитироватьвсе остольное меня просто не касается

martius
:)  Это просто эгоизм. Вообще повнимательней буть. Ты же явно видел, что автору темы написале в его предыдущей теме.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

ЛЁ....

09 апреля 2005, 19:49:12 #3 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 19:12:59 от sergunya
ЦитироватьЯ счастливый человек. Ибо я сейчас люблю и любим, и все остольное меня просто не касается


Эхх, а я не верю в любовь...!!  Не обижайся!=))
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

Eternity

Думается, что счастье - это некие моменты, когда на поверхность выходит всё только хорошее, что есть в твоей жизни, а плохое на время забывается. Я бы не сказала, что счастлива, потому что в моей жизни есть негативные вещи, которые заставляют о себе помнить. <_<  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

sergunya

есть ли смысл в счастье? Объективно ли счастье? Можно ли его передать другому на расстоянии?
Вопросы, вопросы, вопросы...
Всяческие интересности тут

Eternity

Не знаю насчёт смысла, но то, что оно субъективно, это точно. Потому что от того, что сделает счастливой меня, может расстроится другой человек и наоборот. Каждому своё B)  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

sergunya

А что вообще нужно для счастья? Есть мера счастья?  
Всяческие интересности тут

Gimmy

К сожалению - нет. Что бы быть счастливым, нужно любить и быть любимым. А у меня это, со стороны любимого мной человека, увы, не взаимно. Как говорится: "Если вас кто-то очень сильно любит, то это  только его проблема"
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
А что тебе надо для счастье? Что бы любили тебя или что бы любил ты? А может, чтобы это было одновременно?
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru