25 октября 2024, 23:27:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ЛЁ....

Счастливы ли вы?

Автор ЛЁ...., 09 апреля 2005, 17:22:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Счастливы ли вы?

да
16 (42.1%)
нет
15 (39.5%)
почти
7 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 39

neus

eukka
Вот по этому ты и живешь только прекрасно  :)  
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

eukka

neus
ЦитироватьВот по этому ты и живешь только прекрасно

И что ты имел в виду? Ты ж вроде уповал в счастье жизни с верой в бога
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

vuk

ЦитироватьУдивительно, но я прекрасно живу без бога в душе...

eukka
Противоречиш...
ЦитироватьДумаю, что его обретение не поможет мне обрести счастье... скорее, поможет потерять тот мир, что я имею...

Тебе нравиться жить с камнем на душе? Почему ты так уверена, что новый мир не поможет тебе обрести счастье?
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

eukka

vuk
ЦитироватьПротиворечиш...

Хде? если ты о слове Удивительно, то это был сарказм.

ЦитироватьТебе нравиться жить с камнем на душе?

У меня нет камня в душе. Можешь разочаровываться.
ЦитироватьПочему ты так уверена, что новый мир не поможет тебе обрести счастье?

Потому что меня устраивает то, что я имею и я знаю, что подразумевает себя вера в бога. Я никогда в него не поверю, вот и все. Потому и уверена.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

vuk

eukka

ЦитироватьХде?


вот:

ЦитироватьВот не надо всех этих психологически умных заключений, ща маты полезут. Да, у меня душевная боль, глубокая, не заживающая..


Я думаю теперь ты немного задумаешся о том что ты пишеш.
Ты просто не можеш признать. А тут был просто порыв и ты открылась.
Не так ли...? :D  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

eukka

26 мая 2005, 15:51:45 #65 Последнее редактирование: 26 мая 2005, 15:55:11 от eukka
vuk
ЦитироватьТы просто не можеш признать. А тут был просто порыв и ты открылась.

О боже... Боже, боже, боже, боже, боже мой... С-а-р-к-а-з-м. Эт я съязвила, если без смайликов не врубаешься, то буду их теперь ставить :ph34r: Я где то один раз тебе уже сказал, что эти слова можно было поставить в кавычки, воспринять в переносном смысле, как угодно... Но не всерьез же! Автор, выпей яду...
ЦитироватьЯ думаю теперь ты немного задумаешся о том что ты пишеш.

А ты задумайся над тем же. Не воспринимай все четко в лоб, ведь думала же что прицепишься к этой фразе, потому что не умеешь читать между строк. Тьфу.  
Добавлено:
 Кстати, если все еще не понял: душевной боли у мя нет :D перестань циклиться на этой фразе, ужас, неужели это после нее у тебя обо мне впечателение разбитой жизнью девушки? :D Покоись с миром. :lol:  :ph34r:
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

neus

27 мая 2005, 08:51:18 #66 Последнее редактирование: 27 мая 2005, 15:42:42 от sergunya
eukka
ЦитироватьИ что ты имел в виду? Ты ж вроде уповал в счастье жизни с верой в бога

Зайди в тему "Бог...как он есть" и почитай мои сообщения.
И потом,  я сказал "СЧАСТЬЕ. С частью. С частью чего? С частью Бога в душе..."
И при чем тут ВЕРА в Бога??? Вера это для тех, кто не может понять что либо, они просто ВЕРЯТ...
Верят в чудо, верят в Бога... Хотя, чудес нет, есть та или иная степень знания; Бога нет, есть иерархия светлых сил космоса (т.е. група существ привосходящих нас по своему развитию). Знающий человек не верит, знающий человек - утверждает!
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

sergunya

eukka
ваш сарказм, признаюсь, иногда не уместен.

То Всем: не забываем что обсуждаем. ;)  
Всяческие интересности тут

eukka

27 мая 2005, 15:18:50 #68 Последнее редактирование: 27 мая 2005, 15:43:58 от sergunya
neus
ЦитироватьИ при чем тут ВЕРА в Бога??? Вера это для тех, кто не может понять что либо, они просто ВЕРЯТ...

Да, согласна, просто поначалу немного не так поняла... Тока правда ни с какой частью бога в душе я жить не хочу.
sergunya
Цитироватьваш сарказм, признаюсь, иногда не уместен.

Учту. Просто разозлил меня человек.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Fluffy Fury

Считаю себя счастливым человеком. А что такое счастье??? Я не могу это объяснить. Мне просто хорошо и радостно жить сегодняшним днем  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru