25 апреля 2024, 01:42:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BAZOOKA

!!! Как разогнать !!!

Автор BAZOOKA, 30 марта 2005, 00:28:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BAZOOKA

ДА! НО КУДА И КАК ЗАЛАЗИТЬ??? КАК??? Я понимаю что в BIOS не на луне ж.

BlackSeed

11 апреля 2005, 19:53:43 #21 Последнее редактирование: 11 апреля 2005, 19:58:04 от BlackSeed
BAZOOKA
#ля, больше объяснять не буду, тут по этому поводу и так много было сказано, сиди разбирайся сам. Просто одно и тоже я не могу повторять по 10 раз в разных вариациях. Тем более на твоей матери кирпичи я не гонял, и вообще в душе не #бу какой там биос. А в разных биосах называется все это по разному.


P.S. Если руки есть, то разберешся методом проб и ошибок, если нет то набери в поисковике "как разогнать процессор на такой-то матери".
P.P.S.
Цитировать
ДА! НО КУДА И КАК ЗАЛАЗИТЬ??? КАК???

насчет как ответить могу,это делается руками.
И вообще, как говаривает мой товарищ, "Тебе интернет не друг и гугл не товарищ?"

BAZOOKA

Мой друг ,мля, сделал так. Радеон 9800 про сгорел. Вот поэтому я и...

BlackSeed

BAZOOKA
во-первых радик у него сгорел из за повышения частоты шины, я же тебе сказал ее зафиксить.

P.S. для особо продвинутых больше не объясняю

Zilot

Слушай, если не хочешь ничего спалить лучше вообще ничего не делай.

BAZOOKA

ЦитироватьСлушай, если не хочешь ничего спалить лучше вообще ничего не делай.

Да! С такими обьяснениями типа частоты шины(я не знаю что ЭТО?) я ничего не буду делать.

Bester

BAZOOKA
ну и о каком разгоне ты говоришь если не знаешь
ЦитироватьС такими обьяснениями типа частоты шины(я не знаю что ЭТО?)

lol  
   
Live for fun

BlackSeed

BAZOOKA
если вообще ничего не понимаешь то почитай какую-нить тупую книженцию на тысячу листов о компьютерном железе

BAZOOKA

Иди на хуй! Заебал внатуре! Я в железе лучше чем ты поверь! Я просто боюсь разогнать и всё!

Zilot

Слушай, ты лучше придержи язык. BlackSeed пытается тебе помочь, а ты его посылаешь.

А вместо разгона лучше купи себе новый проц.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru