24 апреля 2024, 01:01:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BAZOOKA

!!! Как разогнать !!!

Автор BAZOOKA, 30 марта 2005, 00:28:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Близняшки Олсены Форева

та лана не партесь...уже не надо..куплю себе новый проц...
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

Duke

Близняшки Олсены Форева
Вот вот, бери новую мать и проц. А то твоя,по современным меркам, совсем ацтой !

Близняшки Олсены Форева

Пеньок 3,5.... :rolleyes:
красава..летаёт. B)  
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

ne-vidimaya

А я свой Athlon 2500+ разгоняла до 3000+...
Но потом вернула всё на место, зачем перегружать...  B)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

sergey_sniper

Я смотрю вы тут долго п..здовать будете так и не обьяснив как это все делается...

Короче, как разгонял я...

1) Грузим комп, нажимаем клавишу DELETE (e меня клавиша Дел, на других может и другая), заходим в Bios (биос)
2) Ищем вкладку Advanced, в ней должны находится такие параметры как: 1. CPU Speed 2. CPU Frequency Multiple 3. CPU External Frequency (MHz)
3) Меняем в CPU Speed параметр [1800] (у меня процессор Pentium4 1800А), меняем вашу скорость процессора (в моем случае 1800) на [Manual]
  У меня парметр CPU Frequency Multiple зафиксирован [18x] ничего не менял.
  Меняем параметр  CPU External Frequency (MHz) [100] на какой вам хочется я поставил [133] самый оптимальный, ниче не виснет и не глючит.
 
  Итог: процессор разогнан с 1800 до 2400, гонял до 2800 но возникают мелкие ошибки... Рекомендую не заходить дальше 30%. Мой процессор пащет до сих пор уже 1.5 года на своей разогнанной скорости... Пока живой, не кашляет...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru