20 апреля 2024, 06:16:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Почерк

Автор gratis, 30 сентября 2003, 22:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Что можно узнать о человеке по его почерку?

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

Сколько он на данный момент выпил  :lol:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

Не знаю, что именно можно узнать по моему почерку, но что разобрать его почти невозможно - это правда. Я с детства ужасно пишу. Самой страшно. У меня где-то в какой-то книжке есть разъяснения на каждую букву по этому поводу, но только по этой книжке получается, что в одном человеке умещаются несовместимые качетсва
хочу уйти...

rj-karter

gratis
ЦитироватьЧто можно узнать о человеке по его почерку?

Практически всё.
Помню, у нас в Нестеровке почти год наш штатный профессор тему эту мусолил - курс называется подчерковедение.  ;) Я тут эту галиматью пересказывать не буду, но кое-что скажу. По почерку можно сказать, насколько сангвиник, холерик, флегматик и т.д... и т.п. У меня где-то есть эта методика.
Также можно установить возраст человека, с точностью до года. При условии, конечно, что есть образцы, сделанные в разное время. Можно узнать ещё порядка 200 характеристик...
По сути, наш почерк настолько же уникален, как отпечатки пальцев или сетчатка глаза. Знаете почему для идентификации выбрали именно пальцы и глаза? Поскольку в случае с почерком существуют некоторые трудности... в виде авторучек, карандашей или других пишущих предметов.  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Матрица

я думаю, что по почерку человека можно понять примерно в каком настроении и душевном состоянии он находиться.
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Сова

Хас точнее всех приметил
:lol:  :lol:  
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Someil

;)  по почерку можно узнать все: от настроения, как сказала Матрица и до его характера и личных качевств.  :smiles:  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Fatality Foam

Да, почерк это второе лицо!



Тов. Матрос

ЦитироватьДа, почерк это второе лицо!


Чтоб вас так, лицо??? У некоторых это скорее задница.
Добавлено:
Я имел ввиду самый непривлекательное функциональное свойство данной части человека.  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

sonya

ЦитироватьЧтоб вас так, лицо??? У некоторых это скорее задница.

да!  :P
у некоторых ТАКИЕ каракули  :blink:  :P   :ph34r:  :P

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru