24 апреля 2024, 16:03:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Почерк

Автор gratis, 30 сентября 2003, 22:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Цитироватьу некоторых ТАКИЕ каракули     

Эт про меня B) Но мне такая задница тоже не нужна :lol:  
хочу уйти...

Доктор

У меня неплохо и быстро получается писать и правой, и левой рукой. Почерки абсолютно разные. Значит выходит, что у меня как у Владимира Семеновича "два я"?    

Unregistered

Вот у меня есть подруга, у неё целая коллекция, просто россыпь почерков, и каждым она владеет превосходно. Причём почерки совершенно разные! Она может спокойно прислать тебе письмо, написанное твоим же почерком!

Someil

Цитироватьу некоторых ТАКИЕ каракули
...что не поймешь, где задница а где лицо
Добавлено:

Доктор
Цитироватьполучается писать и правой, и левой рукой.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, вы гений! только гении пишут левой и правой рукой, а если одновременно, то вас нужно убить за излишнюю гениальность.
:smile21:
Люблю всех и всегда =)[/font]

sonya

Цитироватьписать и правой, и левой рукой. Почерки абсолютно разные.

а я левша. правой пишу, как курица лапой  :D
а левой - все говорят, что очень красивый почерк.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

ЦитироватьПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, вы гений! только гении пишут левой и правой рукой, а если одновременно, то вас нужно убить за излишнюю гениальность.


ВАУ! Я гений и меня надо убить!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Но левой я пишу медленно... а вот когда надо много писать то очень удобно в одной руке ручка в другой карандаш, например подчеркивать или геометрические фигуры рисовать. А еще удобно в кухне в одной руке жесткая щетка например, в другой губка, и пока одна рука трет жетской другой можно споласкивать губку или тереть в другом месте например одной стол, другой плиту...

Писать обоими руками может научиться любой человек, если захочет. Просто тренировка и все. А еще помогает развивать обе руки игра на пианино, когда привыкаешь управлять обеими руками, тогда и учиться писать практически не нужно.

Правой рукой меня в детстве в школе учили писать, а потом когда я случайно стала писать левой то даже обрадовалась потому что ей и учиться не пришлось.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Злюка

По моему почерку легко определить, что я ручкой не пользовалась уже лет шесть... Ну там подпись поставить, или записку под дверь накалякать, а так все на клаве. А по почерку других (моих обожаемых студентов) я всегда безошибочно определяю, кто сам писал контрольную (или домашку), а кто только что на подоконнике скатал. У вторых практически нет ошибок и буковки ровненькие, кругленькие. Или наоборот - сикось-накось... Впрочем, дело в интуиции тоже.

FilFog

Хорошо, что тут клавиатурой пользуются :D
А вообще наука есть такая - графология кажется

Topsic

Получается, когда в школах преподавали каллиграфию и писали перьями - характеры были другие?  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Чангел

Графология - это наука ,изучающая законы зависимости между почерком и личностью, характером человека.

Я думаю почер, это отпечаток характера.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru