26 апреля 2024, 22:49:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Почерк

Автор gratis, 30 сентября 2003, 22:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnnaKonda

Доктор Это говорит о одинаковом развитии правого и левого полушария.
Я левша и почерк у меня не очень(нравится только мне).А правой даже букву А нормально написать не могу.
Недавно в статье какой-то вычитала ,что надо опасатся людей ,котрые старательно выводят мелкие буковки и не заводить серьезных дел с людьми с детским крупным почерком :rolleyes:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Быть Выше

забавно, а у меня как раз "детский крупный почерк"=)
никогда не любил писать... сейчас просто пишу медленно
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

AnnaKonda

Быть Выше  Ну вообще такие люди считаются людьми с легкомысленным ,но романтическим характером  :P Так что все нормально
 :rolleyes:  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


totals

Я очень люблю писать  :)
Но, у меня подчерк бывает весьма разным. В зависимости от момента написания - настроение, ситуация и т.д. Даже не могу сказать, как чаще я пишу. Наверное только одно в моих подчерках одинаково - пишу я крупно, со всякими загогулинками. А про подпись - вообще молчу.....  :D  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Vein

Вот у меня два основных почерка. И как тут характер рассматривать??? :blink:  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Глокая

Vein, это уже раздвоение личности...  ;)  

pavelslayer

Достаточно интересная статья по практической графологии

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Безтебятина

ой... щас расскажу про себя и свой почерк забавную историю... дело было в 11 классе... накануне ночевала дома одна и никак не могла уснуть... час ночи, а сна ни в одном глазу... выпила какую-то таблетку снотворного... и опять не спится... ну, ума ж палата была... вспомнила что спиртное усиливает действие снотворного и хряпнула 50 гр. коньячку... рубанулась как сурок после этого... школу как ни странно не проспала... первым уроком была литература и чета мы там писали как обычно... что удивляло - так смешки мальчишек-одноклассников и вопросы чего я уже курнула с утреца... гневно всем говорила, что ничего не курила и не пила... зато когда потом меня отпустило,  глянула в тетрадь по литературе и ахнула... почерк был как у первоклашки, который еще не все буквы прописывать научился...  :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

ivaha

У меня всё зависит от настроения
- бывает, даже наклон меняется

Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


GhostRider

pavelslayer

Статейка прикольная! Распечатаю себе! :) у меня сходиться всё!!!!!

По почрку реально много чего можно сказать... и сколько человек выпил в том числе!!  :lol:  :lol:
Только бы профессионального графолога найти..
Спрошу-ка я у нашего препода по психологии.. он вроде спец в этом деле... дам ему пару конспектиков,. интересно, что он скажет.. :))

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru