29 мая 2024, 02:14:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Всегда так

Дружба между мамой и дочкой

Автор Всегда так, 24 марта 2005, 18:08:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

Чтобы мама была другом??? Не, на такое я не согласна. У меня с мамой хорошие отношения и, думаю, она считает, что вполне доверительные, только большая часть моей жизни ей неизвестна и меня это вполне устраивает. У нас совершенно разные взгляды на жизнь, мы мыслим совершенно по разному, и когда то я пыталась ей это сказать, но она пресекала любые мои попытки думать не так, как она. Она делала это не специально, просто не могла поверить, что я стала такой, какой стала. Чтож, я не стала ее разочаровывать, она вполне мной довольна, хотя и понятия не имеет, что не знает меня совершенно. Многие мне завидуют, да, но потому, что у меня мама такая хорошая, всегда поможет... На самом деле это и от меня зависело, говори я всегда, что думаю, доверяй ей... какие тут хорошие отношения
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Massimo Moratti

Конечно может быть, так и бывает в большинстве случаев...правда в моём - это не так, с родителями у меня напряжённые отношения (с отцом), потому что у него характер такой, и он хочет всеми упрвлять и всё контролировать, а мне хоца свободы и самостоятельности :(  

martius

А ине почему-то очень трудно делиться со своими родителями, толчнее говоря просто не хочется, ибо они сразу начанают жутко парить меня )-:

Webgirl

Нет, у меня с мамой дружбы нет! А было б не плохо...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Катька 09

У нас в семейке папа с братом не очень ладит как и мы все...А вот я одинаково доверяю все как маме так и папе...Дружим...делимся...общаемся и отдыхаем...
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

ЛЁ....

Цитироватьтолько большая часть моей жизни ей неизвестна и меня это вполне устраивает. У нас совершенно разные взгляды на жизнь, мы мыслим совершенно по разному, и когда то я пыталась ей это сказать, но она пресекала любые мои попытки думать не так, как она. Она делала это не специально, просто не могла поверить, что я стала такой, какой стала.

У меня та же ситуация!!!!
Хм.... Опыть мы сошлись во мнениях..... К чему бы это?... :huh:
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

jet

ЦитироватьУ меня с мамой хорошие отношения и, думаю, она считает, что вполне доверительные, только большая часть моей жизни ей неизвестна

в принципе у меня то же. Вот вроде она не  ровесница, не обычная девчонка  и не может быть мне соперницей в делах, но опять же, она ведь моя мать! Ну не могу и не хочу я ей всего рассказывать!
А вообще-то она у меня клёвая :)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Чёрная кошка

Редко когда могу с мамой поделиться чем-нибудь. У нас хорошие отношения (ругаемся конечно иногда, а кто нет?), но дружбы особой нет. Папе я тоже рассказываю только о каких-то случаях, приколах, короче на нейтральные темы общаемся хорошо, корки вместе мочим :D  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

G-Man

У меня с моими предками просто сказочные отношения!  :rolleyes:
Помимо того что они родители, каждый из них еще и отличный друг - каждый по своему, конечно.
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

hagel

Я думаю это нормальная практика: дружба между родителями и их отроками. Главное, чтобы это было полюбовно, а не навязывалось с чей бы то ни было стороны
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru