28 апреля 2024, 14:20:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

За что стоит умереть?

Автор Андрей., 03 марта 2005, 22:24:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

Андрей.

ЦитироватьТипичная фраза подонка. Его жизнь обычно важнее всех и даже своих близких. Из таких становятся предатели.

ЦитироватьЯ уже писал о боевой обстановке, ты одобряешь предателей, которые предают своих ради собственной жизни, которая важнее жизни других.

Процитировала, чтобы ты вспомнил... Не забывай своих слов, они иногда играют очень важную роль в ТВОЕЙ жизни
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Андрей.

eukka
Я не забыл, что писал, я и сейчас от этих слов не отказываюсь. Но там нет ничего того, в каком контексте ты писала.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

eukka

Андрей.
ЦитироватьТы продолжаешь говорить о том, что любовь к своей жизни доступна лишь предателям... Да неужели? Я их не оправдываю

Написала примено это... Да и не важно, ты все равно не понял, что я хотела сказать и если продолжишь твердить, что я этого не писала, что любят себя подонки - отлично, я с этим не согласна
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Frankenshtain

ЦитироватьFrankenshtain, Дата Sunday, 06 March 2005, 0:01 Сообщение №370446

Но если не верить в справедливость войны, убивают быстрее. Поэтому надо придумать какое-то оправдание, неважно, можно даже иррациональное, которое "понимают" отслужившие.
ЦитироватьАндрей, Дата Sunday, 06 March 2005, 9:07 Сообщение №370826

такой бред не будут нести те, кто служил.
No coments...
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

totals

ЦитироватьЗа что стоит умереть?, или это глупость?

Я бы ни за кого не хотел умирать. Не вижу смысла в этом.
Андрей.
ЦитироватьВспомни роту десантников в Чечне, из 106 человек сколько их осталось? Думаешь, они слишком тупые были и не ценили свою жизнь?

Думаю, что они были тупыми. Тупизм - это специфика армии.
ЦитироватьА эта фраза говорит о его неуважении к Родине, а Родина подразумевает и близких людей.

А кто сказал, что "родина" и близкие люди - это одно и то же?? Не смешите меня! Я вообще не перевариваю это заезженное слово "родина". Сколько можно на каждом углу его использовать?!
ЦитироватьЕщё раз повторю, что жизнь неважна, важнее память.

ЦитироватьПамять как о предателе - почётна ли?

А какая разница, что обо мне будут думать после моей смерти? Мне от этого легче в могиле будет валяться в виду пепла? Не думаю.
ЦитироватьХорошо, давайте не обо мне, а о тех десантниках в Чечне, хотя ситуация была очень похожая с моей. Как вы думаете, за что они умирали? Трое суток держались! Думаете они не любили себя? Если бы они следовали логике Быть Выше , то точно сложили бы оружие, мол чего кровь проливать за кого- то.

Чего добивались эти десантники? За кого они умерли?? Снова за т.н. "родину", которая теперь решением суда предлагает одному из военных предъявлять иски за увечье Басаеву и Масхадову? За эту что ли "родину"?
ЦитироватьХорошо, тогда давайте ещё задам вопросы, как вы думаете в Афгане ребята гибли за правителей? А в Чечне тоже? Или вы думаете, что все оболванены? В своё время мы тоже не уважали Брежнева и его политбюро, но честь была дороже. Что бы это понять, надо просто послужить в армии.

Мда. Мне не дано этого понять.
Считаю боевые действия в Чечне и Афганистане - позором для российской (советской) армии. Об этих вещах надо помнить и постараться сделать все, чтоб подобного больше не повторилось. Я понимаю, если бы рассуждать о второй мировой войне. Там было за что умирать - на СССР была агрессия фашисткой Германии. Там люди умирали действительно защищая родину. А в Чечне, Афгане - кого они защищали? Политические амбициии дряхлых старикашек и продажных политиков и военных!
ЦитироватьДа служба сложна, но она укрепляет характер мужчин.

Кому нужно такое "укрепление"?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

JShadowLord

06 марта 2005, 22:20:49 #45 Последнее редактирование: 06 марта 2005, 22:24:10 от JShadowLord
уууу...в общем, скажу пару словечек тут..испокон веков у мужчин (да и у женщин) в есть что то, что нельзя ни купить ни продать, это что то в действительности дороже самой жизни, и если это потерять, то жизнь обычно становится бесполезной.. конечно тяжело смореть ща на то, что это в наше время обесценилось, отсуда и люди стали совершенно другими: злыми, слабыми, потерявшие истинный путь...
остуда и довольствие дешевизной, собственность, эгоизм, злость, ненависть, и самое что смешное - обвинение окружающих в их неудачах (один из моментов глупости)...в общем вот... <_<

ЗЫ. стребление это сохранить делает мужчину таким , каким он должен быть, таких людей можно назвать мужчинами, а не тряпками.... стремление это сохранить делает женщину такой, какой является настоящая женщина, а не предмет роскоши или послельная игрушка...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Быть Выше

Цитироватьтакой бред не будут нести те, кто служил.

ну естественно... каждый уважает свой труд.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Aleksander

ЦитироватьЯ бы ни за кого не хотел умирать. Не вижу смысла в этом.

Думается мне, что за вас никто и пальцем не пошевелит, хоть на гражданке, хоть на войне.
Вы просто никому не нужны.

Mr.Satisfaction 2

Я бы умер за идею , мечту , бликих друзей ... или вообще за любого человека который будет достоен этого... ;)  :)  
Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...

Fat

Пожалуй, я бы умер за просто так B)  
Все к лучшему



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru