23 мая 2024, 08:47:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

За что стоит умереть?

Автор Андрей., 03 марта 2005, 22:24:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flaviy

За что стоит умереть? Тогда уже за кого - за любимого человека.  :wub:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Fat

Сталкер
ЦитироватьСмешно...

Почему?
з.ы. я тебя не видел случайно на Равене? :)  
Все к лучшему

Андрей.

08 марта 2005, 20:10:22 #62 Последнее редактирование: 08 марта 2005, 20:10:43 от Андрей.
фар
Я понял, что тут нечего копья ломать, люди вообще не понимают о чём речь, рассуждают только по женским романам и всякой мути из фильмов. Просто пускай будут спокойны, что если понадобиться, есть ещё мужики, кто пойдут их защищать.  :)  Они тоже люди и наш долг их тоже защищать, пусть и дальше за подол женщин держаться. Конечно грустно всё это, но что делать, не всем настоящими мужчинами быть. В трудной ситуации они и своих близких предадут, это аксиома. Для таких ситуаций есть просто МУЖЧИНЫ, которые их прикроют.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

ЦитироватьДля таких ситуаций есть просто МУЖЧИНЫ, которые их прикроют

сколько пафоса... но все-таки приятно знать, что это так... хочется в это верить...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Azolka

если есть выбор - умирать или нет за что то. то единственное - жизнь человека, и то,елси ты уверне, что он рпоживет достойную ( по твоим меркам) жизнь. ведь он может и не воспользоваться этим даром, или прожить так, что его жизнь не будет отданой вашей..хм..тут стоит задуматься..
Добавлено:
ЦитироватьЗа что стоит умереть? Тогда уже за кого - за любимого человека. 

будет ли хороша жизнб человека, который будет жизнь без своей половинки, и при этом понимать, что он жив потому, что ты мертв.. это, мне кажеться, не выносимо.
Stand and fight!

Быть Выше

Чем больше у человека скромности, тем меньше она видна...

Почему сразу предатели? Лучше - "враги народа". Конечно, хочется всеобщего признания, только вот штатских опускать не надо. Не делает Вам чести...

Умереть за близких... Жизнь - она одна, и будучи живым я смогу сделать намного больше...
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Сталкер

Fat

Почему смешно? Просто не может человек серьёзно говорить, что готов умереть "просто так". Это либо плохо прикрытый понт, либо шутка. Я счёл это шуткой. А на Рэвене я действительно бываю. ;-) А ты кто там?
отошёл..

eukka


Андрей.
ЦитироватьВ трудной ситуации они и своих близких предадут, это аксиома.

Которую вывел ты... Откуда знать таким людям, как поступят те, кто любит жизнь? Любовь к ней тут ни причем и никогда не была
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Андрей.

eukka
Зря ты его защищаешь, разве ты не поняла, что он предаст всех и вся, ради себя. Такие только себя любят.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

фар

10 марта 2005, 00:03:47 #69 Последнее редактирование: 10 марта 2005, 00:04:14 от фар
Как много печального слышится здесь , особенно мысль о том, что те ребята ,кот. погибли, любили жизнь меньше вас.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru