24 апреля 2024, 10:31:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




N

НУП И ЭРЕКЦИЯ

Автор Naher, 02 марта 2005, 21:16:06

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

grosmaster777

приапизм-что это?))

Андропенис

grosmaster777 многочасовая эрекция

Kurales

такая тема может и мешать  ;) Когда завтракаешь с родителями  :)  

probe88

Вот уж не знаю что делать.. Не знаю изза нупа это или еще от чегото.. но последний раз занимаясь сексом с девушкой заметил неприятную вещь.. После 2х палок пч никак не мог держатся в сотоянии эрекиции.. Поднимался но пока презерватив, пока примем позу - он падает..( Такое только после того как занимаюсь нупом (занимаюсь где то три месяца). Перегрузов не было, все делал с осторожностью. Мне 23 года, еще самый рассвет. К врачу как то очень не хочется идти..(  И вообще заметил что пч редко встает без прикосновений (год-два назад от одной обнаженныой сцены - вскакивал)


вообщем чо я ною?) Я хотел спросить - есть отдельные упражнения улучшающую эрекцию? вроде как  нуп сам по себе улучшает эрекцию.. но не в моем случае видимо.  <_<  

_Thinker_

probe88
Кегель есть такое упражнение,поищи на форуме.

Gemini.kz

Если у тебя это было бы 5-10 раз, то можно было бы волноваться. Здесь много факторов, что у тебя не встало. 1 раз не....

small dick

ЦитироватьНе знаю изза нупа это или еще от чегото.. но последний раз занимаясь сексом с девушкой заметил неприятную вещь

Если ты с одной бабой живёшь с 21 - 23 то вот тебе таблетка!
Поменяй бабу, попробуй с новой, если и там осечка то не знаю, а вообще со временем происходит притирка и старенькое тело поднадоедает, так  у всех!

Timurkin

От перевозбуждения, или устал просто. Минет всё поднимет 100%!!!

probe88

12 января 2010, 01:07:12 #58 Последнее редактирование: 20 января 2010, 13:59:17 от стретчер
ЦитироватьОт перевозбуждения, или устал просто. Минет всё поднимет 100%!!!




Я мб нитак выразился.. Но пч встает и после этого я кончил еще раза 3 с помощью  ласк (руки, минет и тд)) Проблема как бы именно в сохранении эрекции после 1-2х раз.. Чтоб встал и не падал. Мб действительно надо было подождать а не бросатся в бой сразу же.. Просто сексом занимаюсь лет 5-6 стабильно.. И все было без проблем до недавнего времени.

ЦитироватьКегель есть такое упражнение,поищи на форуме.


да я так и думал, мб есть какой нибудь.. ээ, сильно нагрузочный кегель?)

Спасибо всем за советы!.

Учись правильно цитировать!!! Если не вышло, нажми "редактировать", что бы больше я за тобой не подтирал, ок?  ;)

Kurales

probe88 делай кегель в течении дня от 100 раз  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru