02 декабря 2020, 14:55:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

N

НУП И ЭРЕКЦИЯ

Автор Naher, 02 марта 2005, 21:16:06

Зелень

tutut
У меня наоборот от помпы стояк улучшается, а от клэмпа хуже.
Тут видимо все индивидуально, кстати, ты ткфр изучал ?

tutut

Зелень видимо на более лёгком давление работаешь чем я. Я хреначу на помпе не хуже вешалки))) Если в лёгкую попомпировать, бывало что и так, как у тебя. Но, - сколько по форуму лазил:
- у всех от клемпа ночные/утренние стояки бешенные бываю, правда у многих (как и у меня) в добавок и чувствительность(скорострельность)  повышают;
- от помпы многие жалуются на стояк что слабоватый стал, тут видимо от давления всё зависит.
Про ТКРФ да читал, стараюсь придерживаться.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

19 апреля 2019, 05:39:28 #862 Последнее редактирование: 19 апреля 2019, 05:43:09 от Tрунд
tutut
Цитироватьу всех от клемпа ночные/утренние стояки бешенные бываю, правда у многих (как и у меня) в добавок и чувствительность(скорострельность) повышают
Если просто начать дрочить и довести до состояния, что вот вот кончишь, но резко прекратить, то будут ровно те же самые эффекты. Это не от клэмпа как такового. Это эффект от эрекции без финала. Если кончать после любой сосудистой тренировки, то всех этих эффектов, что приписывают сосудистым, не будет.
Цитироватьот помпы многие жалуются на стояк что слабоватый стал, тут видимо от давления всё зависит.
Да так оно и есть. На давлении до 4-5 inHg можно именно для тонуса работать, а всё что выше наоборот на эрекции может положительно не сказаться. А фокус в том, что 4 inHg - это именно то давление, которое образуется при эрекции.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru