28 марта 2024, 15:40:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




N

НУП И ЭРЕКЦИЯ

Автор Naher, 02 марта 2005, 21:16:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

04 июля 2008, 19:44:44 #40 Последнее редактирование: 04 июля 2008, 19:48:32 от стретчер
Bublegum
ЦитироватьНАверно все таки тут действительно имеется ввиду эрекция в 50-80%

там так написано...ну и что? думаешь составляли рекомендации джелкеры со стажем? :rolleyes: у каждого своя методика :) главное результат
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

07 сентября 2008, 23:38:09 #41 Последнее редактирование: 07 сентября 2008, 23:39:58 от Dancergogo
Тема перемещена из Общего форума.

pipSTOP

У меня серьезная (как мне кажется) проблема, но я не серьезно к ней отношусь - хочу услышать Ваше мнение. Мне 21. Мой ПЧ представляет из себя вот это, обращаю ваше внимание, что это довольно сильная эррекция, я постарался, но чем больше я стараюсь вогнать крови - тем он крючковатей получается. В таком эррегированном состоянии могу согнуть его руками почти поплам, но все же не до конца, а вот выпрямить до прямолинейного положения сложновато, но возможно, перегнуть при сильной эррекции - уже ника не выходит. Кроме того он не только крючком, еще немного по спирали и вправо - такое впечатление, что правое пещеристое тело  короче с нижней стороны, чем левое. ваабще абзац и ужос.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Насколько я понял, то прежде всего, необходимо "ввести его в тонус" программой новичка.
1 вопрос: как долго мне заниматься программой новичка, до тех пор пока я не дорвусь до вешалки, так как слышал ей (и еще андропенисом) лучше всего выполнять выпрямление.
2 вопрос: одной самодельной вешалкой реально добиться результата как выпрямления так и удлиннения?
3 вопрос: правильно ли я понял, что на толщину пока не делать, ведь это сдерживает рост в длинну, а значит и выпрямление? (размеры моего таковы, что в длинну он 14 - 14,5 в обхвате 12,5 - 13. )  
4 вопрос: чего я реально могу добиться исходя из всеми Вами накопленного опыта?
Жду Ваших наставлений!  

$tudenT

24 декабря 2008, 13:48:58 #43 Последнее редактирование: 24 декабря 2008, 14:10:26 от $tudenT
pipSTOP
v-растягивания, почитай в каталоге упражнений - давишь сверху в середину (место сгиба)

по поводу вешалки - да реально, сам таким образом немного искривил член у основания (хотя хотел увеличить угол эрекции)
техника такая - вешаешь вверх, при этом член оказывается в положении почти прижатом к животу (за 1 см от него),  в качестве блока подойдёт обычное офисное кресло с боковыми подлокотниками - через них перекидываешь веревку с грузом и цепляешь к вешалке (придётся делать минимум 2 подхода - один в одну сторону, другой в другую) -на место сгиба подкладываешь валик, поэксперементируй с положением тела и размерами валика так чтобы добиться максимального перегиба члена, за 3-4 месяца уже увидишь изменения
начни с мануала пока что
твоя первостепенная цель - выпрямление, о максимальном приросте ещё рано говорить
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

Gemini.kz

pipSTOP

1. 2-3месяца. за это время закажешь экс или вешалку. или смастеришь.

2. можно если правильно вешать(обматывать) и не пропускать.

3. от прироста новичка, толщина может увеличиться на 0,5-1см. джелкируй противоположно к искривлению.  в растяге налигай на V strech с обратной стороны.

4. если по стараться можно. ;)  

MOLOTOV-ROZENTROP

Кстати, это интересно! Видел в фильме одно чудило с маленьким Ч постоянно жрал эректагру и он у него от этого медленно рос и всё у него было в порядке - потом драл своего учителя по психологии :) Кстать фильм - сериал называется Skins (вроде бы русское название Молокососы (ничего общего с фашистами :) ))

Пенин

Еще от набивания постов на форуме растет член!  

Гребень

Цитироватьпостоянно жрал эректагру

Что такое эректагра?))
И че это за фильм такой?  

Kurales

НАсчёт искуственного поддержания эрекции наверно соглашусь , если это долго то это не есть хорошо. А если он сам по себе стоит то это норм . Я понял как то так  :)  

стретчер

ЦитироватьЭрекция долгое время есть ли толк?

считаю, что толк есть и большой - все должно максимально работать, естественно эрекция не до появления приапизма))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru