16 июня 2024, 04:42:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Шоколадный загар: солярий, автозагар, кремы

Автор Kristi, 27 февраля 2005, 12:52:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fas'Olka

black angel

Цитироватьа ты про какой авто-загар говоришь? простой авто-загар или спец.крем для солярия с эффектом авто-загара?


Я про автозагар, который  в кабинках распыляется,  он не так давно появился, вот интересно, может кто уже воспользовался?  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

5455557

Эйлин
Цитироватьв солярий или на лужок, под настоящее солнце?

на природу..или крышу дома :lol:
под настоящее :D  :P  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

black angel

ЦитироватьЯ про автозагар, который в кабинках распыляется

а, да, говорят он ваще клёвый - только вот я не пробовала... :(  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

fas'Olka

Цитироватьа, да, говорят он ваще клёвый - только вот я не пробовала..


Вот и я не пробовала, но очень хочу, но боюсь, вдруг он быстро и неравномерно сходит   <_<  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Грязный Извращенец

Цитироватьа ты уверен,что это не грязь?

да уверен, потому что грязь сразу смывается (по себе знаю) а это держится.

кстати видел у одной тёлки такой цвет кожи странный, вообщем она мне показала свб руку она у неё светлая а лицо очень тёмное с оттенком чёрного она говорит что так загарала и посоветовала мне крем специальный для этого, вот купил щас попробую может тоже чёрным стану(очень хочется)

MariTa


Грязный Извращенец


ИгОзА

Автозагар в кабинках стоит от 900 рублей и выше и хватает его не более чем на неделЮ))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

pressorerster

ИгОзА
ЦитироватьАвтозагар в кабинках стоит от 900 рублей и выше и хватает его не более чем на неделЮ

Я потдерживаю зимой раз в неделю,-вполне хватает до лета.

shakie

сравнивала подруг, у одной загар держался нормально, у другой этот распылитель слез буквально =через 5 дней. у нее светлая кожа, а у перволй средний оттенок.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru