27 апреля 2024, 01:52:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Шоколадный загар: солярий, автозагар, кремы

Автор Kristi, 27 февраля 2005, 12:52:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Datura

Хожу переодически раза 2 в неделю, иногда несколько недель не хожу! На предыдущих выходжных удалось позагорать на солнышке, но вчера в солярии все равно сходила, для заакрепления загара :rolleyes:  

Soltera

Никогда не загорала в солярии, да в этом году и на пляже не была ни разу, единственное что загорело - так руки и грудь (там где кофта заканчивается естессно все белое). Вот хотела узнать, если я в солярий пойду - то загар так и будет не ровным, то есть руки и грудь будут черными, а все остальное слегка так загорела? Есть ли возможность выровнять загар?

Панере

В солярии всё выровняется, только обязательно используй крем для загара.

alostraeva

У меня слишком светлая все-таки кожа вообще для загара. Думала, что автозагар  - вот выход. Но я терпеть не могу, как он начинает пахнуть, когда начинает действовать. Каким-то немытым телом или вяленым мясом. Что-то среднее. Причем автозагары пробовала разных фирм. А запах в итоге одинаковый. Видно, вещество какое-то, придающее искуственный загар так пахнет. Фу!

Эйлин

alostraeva
солярий тоже имеет свой специфический запах, когда долго ходишь загорать , от него тоже начинает воротить. :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

Цитироватьсолярий тоже имеет свой специфический запах

да, а мне он нравится почему-то  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Миротворка

А я не хожу в солярий, загораю естественным путём.  :P Солярии такие вредные!


black angel

Цитироватьзагораю естественным путём

да? а зимой как? :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Glamourous Cow

была в солярии один раз (ну не прям уж один раз, в смысле, загорала единожды для свадьбы)... больше не буду никогда - такого отвратительного состояния кожи у меня не было никогда <_<  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

jk3

Glamourous Cow
А сколько минут была 1-ый раз?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru