29 марта 2024, 03:34:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Шоколадный загар: солярий, автозагар, кремы

Автор Kristi, 27 февраля 2005, 12:52:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Attention

shakie
я вообще слышала что варьируется от 4 дней чуть ли не до месяца - видимо, у кого какая кожа))

Masyona

Я загораю в солярии,но "набегами".Неделю каждый день побегаю-месяц балдею.НО ножки мои загорать там не хотят(по сравнению с животом белые,но насколько я знаю,так у многих,если не у всех),так что приходится ноги "подмазывать" кремом Дав.А сейчас на лицо надеваю шапочку,чтоб не загорало,а то в плюсе с каждодневным загаром на улице будет слишком тёмное.
Автозагар Амбр Солер не советую.После первой эпиляции узнаете почему.

Генмай

первые два месяца (февраль и март) ходила 3 раза в неделю, потом один раз в неделю, уже не ходила неделю.
я - маааленькая вредная стервочка

Эйлин

Masyona
Цитироватьножки мои загорать там не хотят(по сравнению с животом белые,но насколько я знаю,так у многих,если не у всех),

у меня тоже медленно загорают, но загорають  :P  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Mallena

а я сча начала ходить, результат уже заметен, не переборщить бы :unsure:  :D  
]

Sandra Nasic

Предпочитаю естественный загар - загар на солнышке! :P
А это не для меня... Всё это неестественно как-то...

Панере

Солярий- очень хорошее средство для поднятия настроения в зимнее и весеннее время года, а летом можно и на солнышке позагорать! Да ещё говорят, что защитные очки в солярии должны быть одноразовыми! А в некоторых салонах их используют многократно.

Эйлин

Панере
Цитироватьчто защитные очки в солярии должны быть одноразовыми!

я хожу в солярий где дают одноразовые очки, они их наверное стерилизуюттом  :unsure:

Sandra Nasic
ЦитироватьВсё это неестественно как-то...

загар абсолютно такой же как и от солнца , просто проявляется быстрее  ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Sandra Nasic

Эйлин
Цитироватьзагар абсолютно такой же как и от солнца , просто проявляется быстрее

Я это прекрасно понимаю и знаю, но это как-то неестественно... Да и ультрафиолет там жёстче, нежели на солнце!

Masyona

ЦитироватьДа и ультрафиолет там жёстче, нежели на солнце!

Кто-то говорил(может даже здесь),что 20 минут солярия равны 3 часам на солнце(по эффекту).Представьте как на солнце тяжело,можно и тепловой удар получить...
И вообще неприкольно приходить на пляж белой-белой,как из пещеры...
Солярий-forever!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru