27 апреля 2024, 17:34:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

ВИАгра

Автор gratis, 18 сентября 2003, 20:59:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

ЦитироватьВот мне, кстати, понравилась пародия на их удачный хит "Попытка №5", в исполнении их соотечественников из death/doom группы Te Deum.

угу, а еще другая группа, Красная Плесень, тоже пародировала на эту же песню... правда название  осталось тоже, только немного подправили смысл...

а я лупила я лупила его опять опять опять
ох как намаялась бить тебя моя попытка №5
а я лупила я лупила его лопатой и метлой
ему приятно от этого и он смеется надо мной (с)

на мой взгляд бред))но веселый бред))))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

John Lord

24 апреля 2004, 07:10:24 #21 Последнее редактирование: 24 апреля 2004, 07:12:28 от John Lord
Вот сегодня нашёл интервью с этими симпатюльками.  :)

Короче, кто ещё не знает кто это такие. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитайте...

Млин у Верушки ребёнок оказывается есть...  :(  :smile12:
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Ex-girlfriend

А вы слышали их песню на английском? Это аналог "СТОП!СТОП!СТОП!" , называется как ни странно "STOP!STOP!STOP!"по лав-радио крутят :D  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

sonya

популярную группу "ВИА Гра" покинула рыжеволосая Аня Седакова, которую сразу же заменили на другую солистку. Пресс-атташе группы тогда объяснила уход Ани ее решением уйти в декретный отпуск. Потом в прессе бурно обсуждался роман рыжеволосой теперь уже экс-солистки "ВИА Гры" и футболиста Валентина Белькевича. Наконец, Аня решила рассказать обо всем сама.

"Я долго думала, прежде чем уйти, - говорит Анна". - Этот шаг - шаг в неизвестность, шаг в никуда. Но мне пришлось сделать выбор между работой и любовью, без которой не можешь жить. Никогда не думала, что придется делать его так быстро. Но ведь не меня первую любовь толкнула на сумасшедший поступок. Я просто опередила продюсеров "ВИА Гры". Кастинг, на котором отобрали Светлану Лободу, Дмитрий Костюк проводил еще зимой, значит, он еще тогда планировал кого-то убрать, хотя всем рассказывал, что идет отбор для нового проекта. Может быть, люди прекратили притворяться, хотя в это не хочется верить. Ну ладно Дмитрий Костюк, но я не понимаю, почему так изменился Константин Меладзе, которому я верила всей душой! У нас не было скандалов. Может, продюсерам трудно смириться с личной жизнью каждой из нас".

На вопрос о беременности Анна Седакова ответила уклончиво, пишет "Комсомольская правда". "Думаю, читательницы поймут меня, если я не буду отвечать на этот вопрос. Да, я очень хочу быть мамой. Но это настолько сокровенно... Я не имею права отвечать на этот вопрос хотя бы потому, что в этом деле замешаны сразу три человека. Это все. Считайте, что я ответила на ваш вопрос", - сказала Аня.




А вот что девушка рассказала о своих отношениях с капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем: "Да, я уже поняла, что лучше признаться. Я действительно встречаюсь и собираюсь выйти замуж за замечательного человека Валентина Белькевича. Каждая женщина заслуживает большой любви и маленького семейного счастья, и я не исключение. Когда ты встречаешь человека, который может тебе это дать, но из тридцати дней можешь видеть его лишь пять, ты понимаешь: нужно что-то изменить. У нас настоящая чистая любовь. Поэтому меня очень обижают слухи о мифической жене Валентина. Нет у него никакой жены и нет детей. Если мы поженимся, у него это будет первый брак. Я вам так подробно это рассказываю, чтобы вы всему миру сообщили, что никакая я не разлучница".


Познакомились молодые люди больше чем полгода назад, правда, времени на частые встречи у них не было: "То он на сборах, то я на гастролях - никакой личной жизни. Познакомились мы в салоне красоты - у нас один парикмахер, который для меня и для Валика еще и добрый друг. Он нас и представил друг другу. На самом деле мы знакомы уже несколько лет, но общаться стали лишь во время нашей третьей встречи. Позже Валик признался, что я нравилась ему с первого дня знакомства, но он очень скромный человек и стеснялся пригласить меня на свидание. Когда мы разговорились, я вдруг почувствовала, что абсолютно счастлива. Но если бы в тот момент кто-то сказал мне, что через полгода я ради этого человека уйду из группы, я решила бы, что он сумасшедший. Для меня и для мамы этот поступок до сих пор шок".




С бывшими коллегами по группе у Ани сохранились очень хорошие отношения, а с продюсерами - нет. "Девочек я люблю и искренне желаю, чтобы "ВИА Гра" жила долго и счастливо, - говорит Аня. - Знаете, что мне очень обидно? Когда я уходила, я пообещала продюсерам не давать громких интервью. Взамен я просила их не давать комментариев по поводу моей личной жизни и позволить мне поехать вместе с девочками в Москву на вручение премии Муз-ТВ. Мы вместе шли к этой премии целый год. Продюсеры мне сказали - хорошо! А на днях, когда я поинтересовалась, что там с премией, мне сказали: для этого коллектива ты никто и на премию поедет тот человек, который сегодня работает".



А вот что Анна рассказала о своей нынешней и прошлой жизни: "Я уже несколько месяцев просто наслаждаюсь отдыхом. Вы знаете, что такое гастроли? Жизнь артистов - это не только лимузины, дорогие рестораны и номера "люкс". Гастроли - это ранние самолеты, хронический недосып, каждую ночь новая подушка, номера с тараканами, еда не та, что ты любишь. Последнее время я так устала, что, едва присев, сразу начинала клевать носом.


Хороший гастрольный график есть у тех артистов, кто имеет кучу денег и работает себе в удовольствие. А у нас чуть ли не каждый день концерт. Артисты очень мужественные люди. Хотя мы хорошо за это получали. Купить роскошные апартаменты не могли, но могли снимать хорошую квартиру. Большая часть гонораров у нас уходила на внешний вид. Солистка "ВИА Гры" не имеет права плохо выглядеть - салон красоты, фитнес-центр, дорогая одежда - все это приличная статья расходов, которую мы покрывали из собственных гонораров".



Уходить со сцены насовсем Анна Седакова не собирается: "Это невозможно, я просто не имею права подвести своих поклонников. Вы бы видели, какие письма они мне пишут в Интернете: "Аня, мы с тобой", "На год для нас "ВИА Гра" умерла". Я не могу обмануть их и на сцену вернусь обязательно. Думаю, очень скоро я вас удивлю новым проектом. И пусть мои бывшие продюсеры знают: меня нельзя стереть, хотя им, наверное, очень хотелось бы, чтобы я просто испарилась".
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Noxchi girl

Какие   они  на  фотках  замечательные,но   ЛЮДИ  поверьте  мне  я  видела  их  всех  и не  раз   без   косметики  в  салоне  и  в  рестаранах.........,это   просто   кошмар    с  улицы   Вязов!!!!!

sonya

Noxchi girl, позволь с тобой не согласиться. я тоже видела их. эти девочки достаточно симпотичные и приятные.
а вот в ресторан их без косметики точно не заманишь...




я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Noxchi girl

:lol:
ЦитироватьNoxchi girl, позволь с тобой не согласиться. я тоже видела их. эти девочки достаточно симпотичные и приятные.
а вот в ресторан их без косметики точно не заманишь...






--------------------
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый, а уж удержать и насладиться красотой и подавно...


Я  не  помню  точно,когда  это  было,но   не  давно,я   ходила  в  ВАНИЛЬ  и  там  были   они   без   краские,еще   пару   раз   их  в  салоне   видела   они  к  везажисту   приходили(без   косметики)-ни  кто  их   не  узнал,пока   они   не  вышли......... :lol:  :lol:

Пантера

Мне жаль, что Анна ушла.. :( . Группа много потеряла с её уходом, она намного милее нынешней кобылы  :angry:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Жора

А где ихняя блондинка ... ну та что с чёрной была в самом начале их карьеры? Мне кста, дуэт больше нравился чем трио ...  :(  

Ex-girlfriend

ЦитироватьГруппа много потеряла с её уходом, она намного милее нынешней кобылы

я тоже так думаю. Они и на премию Муз-тв без нее ездили, хотя продюссеры обещали, что она тоже поедет, а потом сказала типа "Кто работает, тот и едет"  :ph34r:

DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru