28 апреля 2024, 15:08:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

ВИАгра

Автор gratis, 18 сентября 2003, 20:59:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Почему эта группа так популярна в Интернете?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

gratis
Впервые слышу, что они популярны в интернете, но вообще, они прикольные девчонки и симпатичные, может поэтому?
хочу уйти...

Виталия

Не знаю,почему они популярны в интернете или не в интернете,все,что было,показано,так открыто,что дальше демонстрировать?
Жесткая ротация_удел,не предел...

бесёнок

как сказал один мой знакомый: "если отключить звук, на девушек интересно смотреть"

Матрица

группа полная фигня.....накачал силикона в грудь и губы и ходят - красуются....

а про популярность в инете тоже первый раз слышу....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lika Malevi4

Группа хорошая, поют девчонки  очень даже , все песни хиты. На девушек приятно посмотреть -супер секси, с чего бы  им с этими данными не быть популярными?  
будьте бдительны

sonya


мне кажется, что на них намного приятнее смотреть чем на старушек супер-стар.  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Ex-girlfriend

Мне они тоже нравятся........ Кстати, вы знаете, что они могут поехать на Евровидение в мае? Среди их конкурентов: Верка Сердючка, SMASH и Анастасия Стоцкая. Что вы думаете насчет этого? :)  
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Яночка

Цитироватьсамые красивые умные жизнерадосные

Не знаю как на счёт умные... Но смотреть на них приятно  :rolleyes: И песенки мне нравятся :)
ЦитироватьСреди их конкурентов: Верка Сердючка, SMASH и Анастасия Стоцкая. Что вы думаете насчет этого?
Ex-girlfriend Зная уже кто поедет представлять Беларусь, думаю, что мы .... мммм... будем не лучшими (мягко говоря)... :unsure:


Lilit

Яночка
А мне кажется, не очень-то и плохая пара от нас поедет, получше Алсу во всяком случае... Хотя я бы хотела, чтобы поехала Корианна
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru