27 апреля 2024, 19:21:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

ВИАгра

Автор gratis, 18 сентября 2003, 20:59:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Яночка

Ex-girlfriend, Дуэт "Александра и Константин" с песней "Мой Галилей"  :) Парень и девушка-блондинка с длинными тощими волосиками..
 
Lilit, а по-моему они какие-то.. блеклые что ли.. А ежели их ещё и на фоне Виагры!..  <_<
ЦитироватьХотя я бы хотела, чтобы поехала Корианна
Да?  :)  А мне больше всех Наталья Подольская понравилась  ;)

Lilit

Яночка
Так Евровидение не конкурс - у кого жопа поголее и сиськи побольше :) , а конкурс песни, а исполняли они очень даже хорошо ;)
А у Корианны очень хорошая песня была :D  
хочу уйти...

Пантера

Ex-girlfriend
вроде
ЦитироватьSMASH
поедет на евро? или я что-то пропустила :blink:


ЦитироватьВерка Сердючка

от России shocking , ну это же полный бред... нет, так незя :angry:

А Виагра мне нравиться, красивые девчонки, есть на что посмотреть :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

John Lord

Мне блондинка почему-то нравится из их троих   :huh: Более спокойная, да и черты лица милые... А сами песни у них в основном кошмар, правда это не их вина. Не они же их пишут...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Пантера

John Lord
ЦитироватьМне блондинка почему-то нравится из их троих

да ты её без грима не видел :rolleyes:  а мне удалось ;) , так получилось, что они в тот же салон пришли на укладку в котором я красилась...
так вот рыженькая ни чего ещё не накрашенная, а у беленькой такой нос...shocking, визажист долго над ним работала... :lol:
 
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Яночка

Цитироватьисполняли они очень даже хорошо

Lilit, я уже говорила где-то.. на вкус и цвет...  :)  Мне не понравилось!
Цитироватьконкурс песни
Даже если и так! Всё ровно при прочих равных условиях, зрители отдают предпочтение тем, кто больше нравится!  :P А иногда и только поэтому  ;)  :)

Яночка

ЦитироватьА сами песни у них в основном кошмар

John Lord Однако, что не песня, то хит! Наверное нет ни одной, которую кто-нибудь хоть раз да не слышал бы :P  :)  

Bester

хотел купить их последний альбом только из-за картинки на обложке..... :lol:  ;)  
   
Live for fun

John Lord

Цитироватьда ты её без грима не видел...
Tак вот рыженькая ничего ещё не накрашенная, а у беленькой такой нос..., визажист долго над ним работала...

Пантера Ну и что!? Мне может такие носы сейчас и нравятся   :) . Сейчас в Швеции одна из участниц реалшоу "Big Brother/За стеклом" является россиянкой и она как бы мини копия этой светленькой. Шведы от неё без ума, особенно после того как она на всю страну показала своё обнажённое тело купаясь в ване   :) .

Вообще-то я тоже раньше на рыженькую (Аней по-моему зовут) неровно дышал, но теперь она всё хуже и хуже выглядит, особенно нос её и стал выделяться. Вот у чёрненькой с носом действительно проблемы.
Вот на оф.сайте фотка №22, моя любимая. Кстати, надо бы ссылочку дать, а то может люди не врубаются о ком речь-то. Музыку качнуть мона и клипы...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьОднако, что не песня, то хит! Наверное нет ни одной, которую кто-нибудь хоть раз да не слышал бы

Яночка Ну их песни, действительно, сейчас везде, даже в Японии, однако не всем их песни по душе. Есть, конечно, несколько приятных, но не все песни у них удачны.

Вот мне, кстати, понравилась пародия на их удачный хит "Попытка №5", в исполнении их соотечественников из death/doom группы Te Deum. Называется пародия "Бутылка №5" и входит в альбом "Тлеющий мир" в качестве бонус трэка.

Слова там такие: Бутылка №5 (bonus track)

Я вновь получил зарплату
И прямиком я подался к Жоре
Купил восемь литров водки
И стали мы её пить всем Cor'Om

Но пятый литр совсем не пошел,
Его я вновь ковтал дольше всех.
Блевотина стекает ручьем
По ступенькам...

А я пропил, а я пропил свою зарплату всю опять,
О как нажрался я вчера, моя бутылка номер пять
А я пропил, а я пропил, о как нам было весело,
Теперь страдаю я с бодуна, теряя равновесие

Андрюха сказал серьёзно:
"Костя, подшейся, пока не поздно!".
"На музыку брось все силы", -
Сказал мне Шурик, вручая пиво.

Но пятый литр совсем не пошел,
Его я вновь ковтал дольше всех.
Блевотина стекает ручьем
По ступенькам...

А я пропил, а я пропил свою зарплату всю опять,
О как нажрался я вчера, моя бутылка номер пять
А я пропил, а я пропил, о как нам было весело,
Теперь страдаю я с бодуна, теряя равновесие

А я пропил, а я пропил свою зарплату всю опять,
О как нажрался я вчера, моя бутылка номер пять
А я пропил, а я пропил её напрасно, видимо,
Теперь страдаю я с бодуна, теряя равновесие

А я пропил, а я пропил свою зарплату всю опять,
О как нажрался я вчера, моя бутылка номер пять...


Мелодия соответствует оригиналу, так что кто помнит мелодию не запутается в лирике.
Сам трэк мона качнуть здесь. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На первый взгляд может показаться бредом, но потом "телега" из головы не вылезает и это не смотря на экстремальный гроулинговый вокал. Для этого и выложил текст, чтоб понять чего там "рычат".  ;)  
Также надеюсь мой пост не зачтут флеймом и не будут редактировать, ведь речь всё ещё о "Виа Гра", точнее об их песнях, пусть и немного по другому исполненных   :) .
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Пантера

12 февраля 2004, 09:03:33 #19 Последнее редактирование: 12 февраля 2004, 09:04:37 от Пантера
John Lord
ЦитироватьВот на оф.сайте фотка №22, моя любимая

удачное фото...  :rolleyes:, кстати, там все фотки ничего, фотограф постарался на славу :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru