16 июня 2024, 11:50:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_BO/|KOgAB

Diablo2-Lord of destruction ^^

Автор BO/|KOgAB, 10 августа 2004, 04:35:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

???

Амазонка
8 (14.3%)
Друид
7 (12.5%)
Варвар
9 (16.1%)
Убийца
10 (17.9%)
Волшебница
12 (21.4%)
Некромант
10 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 62

Akio

Я всегда играю за волшебницу, хотя попробовал всех!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

™Danila™

Говорят в геленджике скоро будет чемпионат.
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

konung

Вообще некромантом играть проще всего, нужно всего 3 вещи, которые хорошо прокачены: кровяной голем, железная дева(проклятие), костяной страж. Если околдовать врага этим проклятием, то именно кровяной голем будет совершенно непобедим!.. :thumbup:  ...правда, если враг не использует магию :(  :(   Ну, а для этого случая у нас костяной страж!!! Заметьте огненного голема лучше ваще не качать... И кстати: если у вас осталась всего одна жизнь, то голем быстро решит эту проблему ударом кулака, и вы здоровы, как бык!!! Хотя, если взять варвара, то почему как???  

Brill

Хм... а почему не надо файрголема качать? Он у меня лично был для столкновений с боссами, чемпионами и тп. Весил 10 тонн, они на него почему то сразу набрасываются, на скелетов и внимания не обращают. А то кровяной дохнет быстро, и трупы заканчиваются для скелетов, приходится мужественно давать деру. А если противник - хелловские лучницы, то и убежать не успеваешь.  

...†...XENOM...†...

Как быстро меняется общественное мнение... только год назад в сингле все Паладином и играли... А я и сейчас играю... Но только в ЛОДе... в Гроздьях гнева пока никакой перс не полюбился... ещё никем не прош1л я четвёртый город на аду... все мои семь персов там и сидят ! ))

:ph34r:  

™Danila™

А я на LA2 перешел :). Некто неиграет ?
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

BO/|KOgAB

17 августа 2005, 01:47:15 #66 Последнее редактирование: 17 августа 2005, 01:54:25 от BO/|KOgAB
™Danila™
Для нее отдельная тема есть. Без дальнейших комментариев.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Близняшки Олсены Форева

самый рульный ето друид!!!  
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

Kochan

Это, как его...а где паладин в опросе? Я бы за него проголосовал. Мне понравилось.

sarkazm

я всегда друидом играл.  
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru