16 июня 2024, 13:11:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BO/|KOgAB

Diablo2-Lord of destruction ^^

Автор BO/|KOgAB, 10 августа 2004, 04:35:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

???

Амазонка
8 (14.3%)
Друид
7 (12.5%)
Варвар
9 (16.1%)
Убийца
10 (17.9%)
Волшебница
12 (21.4%)
Некромант
10 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 62

fatal[1]ty

Я считаю что самый клёвый герой это паладин
у него прикольные нывыки и он быстро качается
хотя некоторые считают что им сложно играть так как у него мало помощников
в этом и весь смак чем игра сложнее тем она и интереснне :D  

Жучь

Для ЛОДа самый рульный паладин...
Но я в ЛОД не играю ни фига.... Я играю в ГОВ. ) Гроздья Гнева то есть. Два основных перса:
1) Друид. 86 уровень, раскачано в основном превращение: оборотень+ликантропия+ярость(множественные удары). Всё. Остальное - фигня, пробовала раскачать исключительно чтобы посмотреть. Ураган - говно. У меня оборотнем урон прибл. 8000-9000. +жизней добавляется немерено. И вообще, как представлю - древнего диаблу магией вынести пытаться.. аж страшно. Я-то с моими 4000 единиц здоровья просто придавливаю кнопку мышки и иду, к примеру, чай пить...
+ самое главное: обязательно - книга заморозки. Помогает офигительно.
2) Ассасина. Сейчас ей играю. сама не знаю что качать.. Пока - пассивные когти + коготь дракона который второй + повелитель тени + повышение скорости. Хотела прокачать ещё навык заряда, что-то там про заморозку... Урон галимый, у меня один талисман даёт раз в 5 больше... опять же - книга заморозки.

FreeZ

ludi gde ska4atь diablo na xalawu ?peshite na  perovskiy@vilvit.netaa i kak zdelati kartinku na swoi partret??zaranee spasibo

BlackWolf

В ЛОДЕ лучшие персы это амазонка и убийца!
Амазонкой легко стреляй излука да и всё, а если изучить магию которая позволяет выпускать несколько стрел за раз то воще всем писец(советую прокачать магию до 20 левела), также у неё есть увороты от атак. :D
Убийца прикольна ловушками да ударом змеи и ударом феникса. :)  

KaMyHuCT

Варвар рулит!!!!! Я баала убил на 29 лвле с двумя топорами!! Ща решил попробывать покачать варвара под метательные топоры. Ктониь так уже качал?

-Twizzted-

KaMyHuCT
Я тоже пытался барба-френзера раскачать: до найтмара все нормально было, потом кое-как  Nightmare Ancients замочил раза с 20-го, ну а дальше ваще писец - на Хелле такой барб - не жилец без хороших шмоток :(  Хоть и смотрится прикольно...

Сорка Meteor/FO рулит да некр-пойсонер...
War, war never changes...

KaMyHuCT

-Twizzted- На самом деле ВаРвАр прикольный чар. Я тока диаблу гасил хрен знает скоко (с топорами) хотя качал владение. Просто на нормале пападал по нему 1 раз из 25(((( Спасло то что я решил прокачать все оры(вои) а там один был понижающий защиту моба на 50%. Так и бегал: подбежал крикнул ударил умер. Пришлось толстые банки читерить чтобы хотябы както жить))))))через час всетаки убил))))) :D

warfase

пацаны во  что вы  шпилите  
диабло  ето прошлое  поколение  ну  если  конечно  вам не  по  40 лет
играйте  В LA2   и не  партесь  голосуя  потому что  у  каждого перса  свои + и -  и  у каждого игрока  в диабло  свой  взгляд на  ети + и -

gerschwatz

Мне прут амазонка и некромант  :P  

Дроу

убийца ибо скорость убивания одно из важнейших качеств а хорошая аса и в пвп любого порвёт например ww-аса именно ей я играю и тащусь а магичка меня своими скилами вообще лечит короче воттакие делы аса рулит)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru