23 мая 2024, 22:04:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_BO/|KOgAB

Diablo2-Lord of destruction ^^

Автор BO/|KOgAB, 10 августа 2004, 04:35:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

???

Амазонка
8 (14.3%)
Друид
7 (12.5%)
Варвар
9 (16.1%)
Убийца
10 (17.9%)
Волшебница
12 (21.4%)
Некромант
10 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 62

KARAPYZ

Помогите с игрой Diadlo 2: zy-el!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я новичок!
ничегго не понимаю, как играть без золота????????!!!!!!!!!
Я кое как наскребла для начала 7000, но все деньги уходят на покупку баночек с жизнью! От убитых монстров толка мало, ничего толком не дают. Я даже не могу первое болото пройти. Пожалуйста, подскажите что делать или коды!!!!!!!!!!!!!!!! :(  

Семеныч

Волшебница, просто орудие для убийств, правдо давненько не играл...
Цитироватьу меня сейчас защита за магичку 686, урон шаром смерти 120-125, это не считая +60% раскачку повреждение льдом и заморозку на 11 сек

Это когда я играл...
Давненько уже не рубаюсь в диаблу.... :D  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Nicolas_gtn

А меня реально плющил Палыч (паладин). Прокачиваем Усердие (которое наносит быстро несколько ударов) и Концентрацию (которая идет с увеличением скорости атаки). Берем шмотки с обубенной броней и в бой. Для пущего кайфа втыкаем в оружие Сапфир и поперло. Иногда (особенно на Хэлле) требуется ледяная аура.

KelTron

В диабло играю давно, уже двести раз его прошел, а все равно шпилю - из всех РПГ игр лучше не встречал.
Я щас шпилю в Гроздья гнева,  на счет друида скажу: лучше всего прокачивать
вызывание волков (всех), и медведя - использовать только адских волков, остальные нужны для пассивного бонуса, волки просто звери на хелле у них 6000 жизней и стока же урона - просто ходишь и собираешь предметы - единственное неудобство - монстры с иммунитетом к физическим атакам , но их я убиваю огненым штормом.
Сейчас играю амазонкой - офигительное луковое умение "Обстрел" в моем переводе оно так называется - стрела расщепляется на 10 стрел и они сами находят цель.
Ну и конечно пассивные умения тоже тема - без них никак.
При том что скорость атаки бешеная, кажется что она стреляет из автомата.
У волшебницы клевое умение "Хождение огнем" - очень удобно, урон мощный, у моей волшебницы 78 уровня урон 13000 огнем в секунду, убегаешь от мощного монстра, а он идет за тобой и дохнет.
Несмотря на все это для меня паладин - лучше всех, больше всего наравится им играть -
прокачиваю "Фанатизм" и "Рвение" получатся бешеная скорость атаки и мощный урон, так же темное умение это Аура холода. Да и умение ,сразу после рвения которое  - Месть. С помощь его дохнут монстры с иммунитетом к физически матакам.

Вот хочу узнать на счет режима players8, он работает только в английской версии, или в русских тоже, и как точно его прописывать?

KelTron

Народ, у меня ворос как прописать режим players 8?У меня русская версия Гроздья гнева v1.09,  
читал что надо писать players 8, Players 8, /players 8, \players 8 что из этого правильно?

freezer-d

LoD проходил много раз и на всех сложностях, а потому я уверен, что убийца самый лучший персонаж. Ведь уже в первом акте можно прокачать "Пробуждение огня". С этой штукой толпы монстров валятся на ура, причём на расстоянии, даже просто открыл дверь и швырнул, в то время как с варваром или паладином надо сражаться лицом к лицу. Но, к примеру, с тем же паладином я очень встрял уже на Андариэль, не какие ауры не спасали от её яда и молодецкого удара, а вот с помощью убийцы я разделался с Андариэль быстро. Потому что Андариэль боится огня, а я его поставил ей сполна. Мефисто и жука из гробницы тоже легко бить, методом киданул - вали. А Диабло, который, как я считаю, воин никудышный, бьётся ещё легче предыдущих. В Обители Хаоса можно спрятаться в узком проходе, куда Диабло не влезает, а нам оттуда высовываться, надобности нет, вот и закидываем его всё теми же ловушками, и даже когда я выходил с ним на открытый бой, то не особо - то страдал.
А к пятому акту прокачивается воин - тень и ловушки, дающие цепную молнию и взрывающие трупы. Там вообще превращаешься в машину - смерти.  
Играя за убийцу, думаешь, что её создали, чтобы быстро проходить Диабло.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

bishop-smitt

Играю за убицу, ну иногда за некроманта но он на раскачку тежаловат.

В гроздьях гнева только убийцей, при этом набрав всякой макулауры, получаеш чёрте что, с тобой скелеты, вороны, голем, лоза и тд. короче праздник жизни во всей красе. Вот только чего, не нашёл к сажелению, так это книгу призыва валькирии, интересно она вообще там есть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru