28 апреля 2024, 05:38:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fluffy Fury

Привороты и проч.

Автор Fluffy Fury, 17 сентября 2003, 22:20:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MIB

А вы что слышали про Приворот вообще  и сколько с Вас за данную услугу хочет Эта бабулька взять?

GO!блин

ну допустим мне втирали, что какаято девчонка влюбилась в пацана, но она была не в его вкусе...патом приворот... и мол тот тип прозревал с ситуации ибо она ему ни с ][Yya начала нравитса и т.д. и т.п., а патом она как-то раз стояла напротив окна, а за окном толи бальевая верьовка порвалась толи ещё чего, но рядом с её башкой в стену встрял ахрененный болт невесть откуда взявщийся (всё рассказано со слов одного типа, пока мы в курилке были). я тоже болт в бошку хочу 8))))
а бабка за сие берёт...хм....если в баксах... 6 вечнозелёных примерно, но она не профи, посему децил стрёмно к ней ползти 8(
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

MIB

6 !!!! баксов всего?
Это что то дешево, хотя фиг его знает. Говорят что кто много берет - шарлатан, и вроде кто слишком мало берет тоже. Фиг его знает... что на самом деле прада... и есть ли правда во все этом вообще...

GO!блин

ну по идее кто этим занимаетса работают для других а не для себя  B)  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

MIB

Вот и пытаюсь понять гон это или нет.
С одной
Добавлено:
Вот и пытаюсь понять гон это или нет.
С одной чтороны много положителных отзывовов об этом с другой еще больше отрицательных. Да и в этом форуме то же были сторонники...
Стою на распутье что же делать...
Вообщем то денег особо не жалко, самое главное что бы был положительный результат, и желательно без последствий....

alexi

Эй ребята, Гоблины и прочие всякие там друзья. что вы задумали? Какой приворот? С огнем играете?!
Правду вы сказали что с годами это станет большой проблемой. так как используется нечистая сила. и это притягивает грязь. надо понять - если не можете заслужить внимание человека своими усилиями, значит и не надо, не предназначен он (она для вас. Вот и все.) могу посоветовать тольк ооднухорошую вещь - просто проводите такой треннинг - такую практику. сидите спокойно когда вы один(одна0 визуализируйте ее(его) и посылайте ему9ей) мысли. например счтобы вас заметили, или представляйте как будто вы подходите к ней(нему0 и заговариваете. здоровьаетесь за рукку, чтото говорите друг другу. потом это примет форму действий. А приворот - дьявольщина. не советую с этим связываться. Мне приходиллсь ечить и попомгать(к сожалению в 80%) безуспешно тем людям которые пользовались сами или использовали против других такие силы.
Вот.  

MIB

А как по по воду "Белого" приворота. Вроде бы говорят он безгрешный и так далее... От него никакой негативной энергии. Говорят что он не будит любовь , а просто пробуждает симпатию, а дальше это тапа твое дело сумеешь продолжить, значит хорошо, нет, твои проблемы. Как вы относитесь к такому?

alexi

Любой приворот черный, так как это насилие над той личностью. Это связывает сознание тонкими нитями, путами и потом это станет либо болезнью либо подталкнет к неправильным действиям, либо выльется в какую то наклонность (дурную) . мне приходилось видеть пациентов и от бабушек и от белых и черных магов и просто от нашептываний  

MIB

а вот то что посоветовали вы (визуализация) это не является каким-то насилием над личностью? Или это просто передача энергии?

Любаша

если хочешь, я могу тебе прислать пару текстов для приворота!!! так менее опасней!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru