19 апреля 2024, 22:12:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fluffy Fury

Привороты и проч.

Автор Fluffy Fury, 17 сентября 2003, 22:20:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

MIB, все-таки не делай этого!
Ищи лучше другие пути решения проблемы, без помощи всяких магов...
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

demetrea

07 июля 2004, 13:32:50 #21 Последнее редактирование: 07 июля 2004, 13:33:26 от demetrea
Приворот очень сильная вещь..
правда все зависит оттого кто его делает...если сама/сам..то может не получиться(хотя и бывает)..если другой человек..зависит от его силы.. :ph34r:
но учти..придется платить..все время будут возникать какие-то поблемки,неурядицы..и.тд...пока не замолишь это.. :unsure:
и кстати зачем это нужно..ведь человек к тебе придет не по своей воле..а значит это не будет любовью..
Насильно мил не будешь :(  
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

trap

ЦитироватьХочу воспользоваться приворотом, как думаете стоит это делать или нет? Кто-нибудь вообще этим занимался, если да, то какой эффект?


Доброго дня или ночи!
Зашла на этот форум что бы найти помощи и совета у людей, но остановилась именно здесь, т.к. эта тема мне знакома до боли. Если кому интересно то это я испытала на себе. 9 лет назад я приворожила человека с которым рассталась. Привораживала не веря, но с сильным желание, с пристрастием если можно так описать. Прошло 3 месяца и начало действовать. Он стал от меня без ума, я была счастлива. Потом начинались ссоры, примирения и т .д. Короче любовь моя прошла через 4 года и я захотела расстаться, но не тут то было чем чаще мы стали ссориться, тем сильнее он стал озлобляться, стал пить. И я терпела до сих пор это. Ревность его просто кошмарная к любому столбу! Слежки за мной постоянные подозрения в общем не жизнь а ад. А в последний раз на день рождения мы поругались из-за мелочи... такого лица я не видела в жизни. Так страшно мне с ним никогда не было... Это было лицо зверя который был готов разорвать меня на клочья. Нет он меня не в коем случае не бил, но синяки на руках остались от зверской хватки. Вы может подумаете, с чего я взяла что приворожила его??? Нет счастья и никак не могу расстаться с ним он преследует меня.

Хотите верьте хотите нет.  

MIB

Ну вот, уже обсуждение песенки пошло.

А скажите Кто делал приворот. Вы делали его сами или обращались к услугам Мастеров.
И как вы думаете стоит ли доверять мастерам из Интернета.....

trap

Я уже говорила, что делала сама по книге, а мастера эти в основном шарлотаны, хотя у меня подруга в деревне давным давно просила помощи у такого. :blink:  

MIB

Скажите, а после приворота ВЫ сами не почувствовали на себе никаких негативных, отрицательных чувств???? или еще что-нибудь плохого???
И скажите пожалуйста что за книга????? как называется?

Katarina

С приворотами не шутят!... Они были, есть и будут...  <_<

Знаю несолько семейных пар (уже немолодых), где приворот "имел место быть"...  и ВЕЗДЕ одна и та же история:
Инициаторами были, конечно же,- женщины - ни внешне ни внутренне непривлекательные ( я не наговариваю, а просто констатирую факты  ), но рано усвоившие, что главное в женской доле - урвать хорошего мужика и тем самым "пристроится"...И однажды, встретив ЕГО такого положиииительного, дооооброго и надеееежного, но не совсем доступного,( т.к. на этот момент:или у него уже есть девушка;или в упор не видит; или весь в учебе/работе), ОНА идет к бабке и.... в кратковременный срок ОН ваш(без шума и пыли)...А дальше дело техники- кровать, беременность, дети(желательно один за другим) и из этой круговерти ЕМУ уже никуда не вырваться, даже если бы захотел...Первые насколько лет "такая" семья внешне процветает, но о единении душ и тела(что не менее важно  ) и речи быть не может...ОН становится сексуально непривлекательным для НЕЁ.. и в постели она только "отбывает срок" ...а для мужчины же она по-прежнему желанна! Появляются "головные"отговорки, или снова прибегают к помощи бабок ( типа-" муж совсем за...ездил, сделайте что-нибудь  )
Ну, я думаю, дальше вы представляете обстановочку в подобной семье: муж потеряв здоровье крутится как белка, "уходит" в работу( хоть там пытаясь самоутвердиться); жена переодически его попиливает; дети живут какой-то своей жизнью и чаще всего вырастают равнодушными потребителями...
Какой финал?... В конце-концов мужчина осознает, что что-то не то... но изменить ничего не может:pain1: Одни - начинают руками воспитывать жен, другие с букетом всевозможных болезней покорно тянут "семейную"лямку...
У жены положение тоже незавИдное...НО мне совсем их не жалко , как говорится "за что боролись..." В подобных ситуациях я всегда жалею ЭТИХ мужчин, которые стали просто жертвами ( иначе не назовешь) чьих-то желаний и амбиций ...
И вопрос о том, существует ли приворот? для меня не стоит...Однозначно - да! И встречается он чаще чем мы думаем...просто ТАКОЕ никто рекламировать не будет!.. И весь ужас в том, что "сделать" это не сложно ( в любом книжном магазине груды подобной литературы )где для "чайников" подробненько что и как................но ни в одной не написано, что влечет за собой подОбная магия...  Это большой грех! а за грехи родителей всегда расплачиваются дети!!! ( и это полностью совпадает с моими наблюдениями...)
я уж и не говорю о поломанных жизнях двух взрослых людей...
Грустно всё это!  
Правда, справедливости ради, скажу что сама однажды пыталась сделать нечто подобное ( по ранней молодости и глупости    ), скорее из любопытства - получится ли? - получилось  :blink:  
... правда с опозданием в несколько лет  когда всяческий интерес пропал к данной персоне...Потом не знала как отделаться от его преследований...  :huh:
Хотя, может это и не приворот подействовал  а меня-красавицу разглядели...music_whistling  

З.Ы.  В любом случае, прежде чем на ЭТО пойти - 1000 раз подумайте - а оно вам надо?!!! :dont:  

MIB

Так скажите, что же делать? Мнения расходяться- одни говорят - Это хорошо, другие говорят - Это плохо.
Как прийти к какому нибудь выводу?
Так же и я Сам - одно моя половина говорит - делать , Другая - Не делать....

trap

ЦитироватьИнициаторами были, конечно же,- женщины - ни внешне ни внутренне непривлекательные


Ну надо же, ФАКТЫ она констатирует! Ха! Откуда Вы можете это утверждать интересно????

а меня-красавицу разглядели...

Разглядели, да поздно.................. Другие видать были причины!

Бывают же люди такие самоуверенные!

GO!блин

я вот тоже такихЪ вот историй ВО КАК наслушался! прикольные 8) сам хочу такую фишку провернуть (есть тут какаято бабка, типа помогает с этим траблом), фотки как она просила достал, теперь лаванду осталось лишнюю пробить 8( и фсё! безграничное несчастье мне гарантировано 8))) как проверну, доложу в письменной форме 8))))
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru