28 марта 2024, 18:31:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fluffy Fury

Привороты и проч.

Автор Fluffy Fury, 17 сентября 2003, 22:20:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fatality Foam

А вы меня спросите я по этому делу мастер!!!! :huh:  



Someil

ЦитироватьА вы меня спросите я по этому делу мастер!!!!
спрашиваем, как, например сделать так, чтобы ты и все,кто тебя окружает были всегда счастливы?
Люблю всех и всегда =)[/font]

rj-karter

Someil
Цитироватькак, например сделать так, чтобы ты и все,кто тебя окружает были всегда счастливы?

Пустить в комнату веселящий газ...  :D Это уж точно понадёжней приворотов! ИМХО!
Я думаю, привороты хороши, когда у тебя зуб болит или сердце разбито - всмысле унять душевную боль... Во всех остальных случаях - они просто не на пользу...  ;) ИМХО опять же... чтобы лишних вопросов не возникло!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lebed

Вообще я магией, приворотами и т.п. никогда не увлекалась (в смысле не занималась), но был один случай, когда "само" так случилось. В общем после одного из выездов на природу взяла у друга (действительно ДРУГА) рубашку постирать и зашить. В процессе починки случайно зашила в один из швов свой волос (у меня такое периодически случается, т.к. волосы длинные). Целиком вытащить его не получилось, пришлось оборвать. Естественно рубашку я отдала, об этом случае забыла. Но через 2 недели во время чтения книг для доклада, в одном из рыцарских романов 12-го века прочитала о подобной истории, только там героиня сделала это, чтобы рыцарь стал "её". Подействовало. Причём не только у неё, но и у меня. Через месяц-полтора мой ДРУГ стал моим ПАРНЕМ. Так-то вот.

НЕ ШУТИТЕ С ПРИВОРОТАМИ!!!

А что касается продолжения отношений, то я не знаю ни одного примера, чтобы они хорошо закончились после приворота.

Итог: добивайтесь любви своими силами - оно надёжнее. Если же не получается, то на кой он (она) вам сдался!

MIB

Хочу воспользоваться приворотом, как думаете стоит это делать или нет? Кто-нибудь вообще этим занимался, если да, то какой эффект?

Катюха

Никогда не делай этого!!!Навредишь себе же..........

электрика

честно говорю, пользовалась, даже имя этого гадальщика - мошенника помню

FalD

А не боишься вмешиваться в то,во что вмешиваться не стоит?

k2kator

Все эти привороты от дьявола, а он если что-то дает, то в 10 раз больше забирает. Так что лучше ну его нафиг.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

cattysweet

кстати,бывают довольно результативные привороты у довольно реальных магов.только редко :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru