25 октября 2024, 23:27:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fat

Договор с Люцифером

Автор Fat, 11 февраля 2005, 07:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eukka

ЦитироватьА вообще Дьявол - он же хитрая бестия

А по моему прикольный чувак :D Но насчет вечно молодой это да... Молодой это хорошо, а вот вечно... Хотя кому как, если соберется много народа, с которым можно будет вечно пожить... Главное, чтоб весело было, а остальное фигня
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Azolka

ЦитироватьМожет быть... Интересно, конечно, пожить лет 300 и то при условии, что будет возможность делать все, что угодно, т е не безвылазно торчать в одном месте все эти 300 или еще больше лет, и оставаться молодой... А потом мне бы все таки надоело 

ну єто само собой разумееться:)
Цитироватьвообще Дьявол - он же хитрая бестия, так просто ничего не даёт, подвох

ну а если все таки мы не будем говорить о дьяволе:) а просто обмен.. что на что поменять из бесценных вещей бы вы решились?
Добавлено:
ЦитироватьА по моему прикольный чувак  Но насчет вечно молодой это да... Молодой это хорошо, а вот вечно... Хотя кому как, если соберется много народа, с которым можно будет вечно пожить... Главное, чтоб весело было, а остальное фигня

если бы такая угода была возможна, я думаю несколько человек нашлось бы:)
Stand and fight!

jet

ЦитироватьХотя кому как, если соберется много народа, с которым можно будет вечно пожить... Главное, чтоб весело было, а остальное фигня

хаха :lol: , давайте все станем бессмертными, будем тусоваться вместе, такая вот кучка долгожителей
одно только, тогда я бы хотела чтоб время шло скорее, а то не каждый день ведь что-то интересно случается, встанет проблема как убивать время
Цитироватьну а если все таки мы не будем говорить о дьяволе а просто обмен.. что на что поменять из бесценных вещей бы вы решились?

знаешь, я так сразу не могу. Я думаю, приобрела бы ужаснейшую возможность видеть как умирают мои близкие. Это ли не жертва?
Почему-то возникают ассоциации в виде фильма "Город ангелов"
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Artifex Liber Mos

В христианство податься, например..  :lol:  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Azolka

Artifex Liber Mos
ЦитироватьВ христианство податься, например.. 

типа садомазахизмом заняться?:) можно можно- ввиде экзотического занятия:)
Stand and fight!

eukka

Цитироватьтипа садомазахизмом заняться?

Заячем же сразу так жестока это называть :D
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Fat

Знаете мне кажется, что если бы человек с детства ощущал свое бессмертие, то он бы прожил свою жизнь скучно.... некуда торопиться и все такое... мозг бы работал медленней...
Ведь мы же по идее соображаем очень быстро! и вот я думаю, что если смеотрый стал бесмертным он бы либо сломался(то есть потерял бы быстроту мысли), либо использовал свой мозг для дальнейшего развития... Я думаю даже вечности не хватит, чтоб познать вселенную, тем более она изменяется постоянно
Добавлено:
Цитироватьхаха  , давайте все станем бессмертными, будем тусоваться вместе, такая вот кучка долгожителей
одно только, тогда я бы хотела чтоб время шло скорее, а то не каждый день ведь что-то интересно случается, встанет проблема как убивать время

Тогда потеряется весь прикол бессмертия... по идее если увеличить раза в три свои реакции, то жизнь должна в три раза дольше длиться :)  Теория относительности :P  
Все к лучшему

eukka

Fat
ЦитироватьЗнаете мне кажется, что если бы человек с детства ощущал свое бессмертие, то он бы прожил свою жизнь скучно....

Если бы человек был бессмыртным, то он никогда не прожил бы свою жизнь. В этом и смысл. Не умереть никогда... Жутковато. Понимаешь, незачем тогда будет жить, ну, т е, мы будем знать, что на все-все-все у нас есть время, значит можно не торопиться ни с чем. Тут ты прав, мы бы были куда медленнее
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Azolka

eukka
видно эстонцы бессмертные:)
Stand and fight!

jet

Цитироватьвидно эстонцы бессмертные

вау, а может избранный народ как раз не евреи? <_<  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru