23 октября 2024, 00:07:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fat

Договор с Люцифером

Автор Fat, 11 февраля 2005, 07:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fat

Вот если бы к Вам обратился искуситель и предложил бы вам все, что хотите, чтобы вы попросили? Не побоялись бы Вы, что Вас киданут? И как Вы думаете какая кара за этот контракт может прийти? Или ее можно избежать?
Все к лучшему

Azolka

была уже такая тема : называеться : продать душу.. жестокие сопры начались потом:) немало ссор возникало:)

предлагаю тему модифицировать: если бы увас была возможность отдать что то ценное, за другую какую то ценную вещь, то что именно вы могли бы отдать ( только ценное), и взамен чего?
идет такой поворот?
Stand and fight!

AIQ

Цитироватьесли бы увас была возможность отдать что то ценное, за другую какую то ценную вещь, то что именно вы могли бы отдать ( только ценное), и взамен чего?

Ну еслибы у меня былобы чтото ценное я бы это врятли отдал, ну или если мне предложили что нить равносильное. Ну можно былобы отдать память, а вот взамен ни чего не приходит в голову. Потом можно былобы что нить придумать. Всеравно вместе с памятью исчезнут все маральные предрасудки. Например править миром. :D
ЦитироватьВот если бы к Вам обратился искуситель и предложил бы вам все, что хотите, чтобы вы попросили? Не побоялись бы Вы, что Вас киданут? И как Вы думаете какая кара за этот контракт может прийти? Или ее можно избежать?

Ну а так ябы попрасил знаний, информацию и ответы на все вопросы. Ну кара за это былабы жесточайшей тока врядли она былабы со стороны "искусителя". Как говориться меньше знаеш лучьше спишь. Ну а со знаниями как бы нибудь выкрутился.

Fat

Цитироватьбыла уже такая тема : называеться : продать душу

а что с ней случилось потом??? :ph34r:  
Все к лучшему

Azolka

Fat
умерла. при єтом поссорилась половина форумчан:)
Stand and fight!

Loki Dark

раньше думал, на что )))))) все задумывались))........потом наплевал, пусть сам думает, не собираюсь резюме посылать......



                           

eukka

Я бы попросила полной свободы... Если в обмен на это моя душа попала бы в ад после смерти, что ж... как сказала Азолка, там, по всей видимости, соберется веселая компания, так что сплошные плюсы :D  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Artifex Liber Mos

А как насчёт абсолютного бессмертия? Душа при тебе, ты неуязвим. Впрочем, ни за что не согласился бы.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Loki Dark

ну почему??? ты все сможешь пережить, даже то что не хочешь......



                           

Sinoptic

А мне и так все нравится! Даже не знаю что бы попросил, вроде все есть...  :unsure:  Но только если бы крылья, чтобы летать...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru