27 апреля 2024, 05:29:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Знакомство с его друзьями...

Автор MariTa, 29 января 2005, 14:26:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxximus1

02 февраля 2005, 10:46:14 #20 Последнее редактирование: 02 февраля 2005, 11:13:54 от Maxximus1
Ты знаеш твоя ситуация выглидит так с твоей стороны, а вот подобная ситуация, но с другой стороны B) У меня есть друг у него есть девушка ну все как положено. Но когда мы встречаемся где-нибудь на улице, то девушка стоит в метре от от нас и дико мотрит опять же на нас (вот тут наверно разница все ткаи есть)! За все время наших случайных встреч я не услышал от неё ни слова. Этот друг конечно же тоже все время только с ней и только тет-а-тет. А с нами он общается только тогда нормально клгда его дэвушка уезжает к маме в деревню. Тогда мы видим в нем своего старого друга. Вот пожалуйста нас тоже не знакомят но выглядит это так как будто девушка нас сторонится.

Минус Плюс

ЦитироватьОн сказал: "Можно было бы с моими друзьями, но ведь ты сама с ними не захочешь, правда?"(ну что ответить?Раз ты так думаешь, значит правда)

Вот здесь есть ошибка. надо было ему сказать, что я не против встретить новый год и с твоими друзьями.
А вообще очень странно. что он не знакомит тебя со своими друзьями. Может он боится, что они о чем то проболтаются (нечяенно)

Добавлено:
Он задает тебе вопрос и сам же за тебя на него отвечает. Это не правильно. Нужно все таки самой ответить ,раз ты хочешь и тебе странно это, значит надо разобраться
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

MariTa

Maxximus1 , О ДА!!! Как мне это знакомо! Когда он встречает случайно своего друга по дороге из школы, мы вместе идем минут десять, они бурно обсуждают свои горные велосипеды (причем как будто меня и нет) и что-то очень важное про телефоны. Я человек общительный и, конечно, любую беседу поддержать могу, если даже мне она не интересна, но тут.. э..э.. если мой парень меня просто игнорирует я же не могу вмешаться в ИХ разговор! Ну вот и шла обиженная. <_<  Думала, мож он сам догадается. Я б им рассказала как в детстве каталась на "Школьнике"...    :lol:
Я раньше встречалась с парнем из другого города. У меня не было таких проблем, вернее я даже не знала, что так бывает. Мы замечательно тусовались компанией, я даже познакомила его друга со своей подругой, они и до сих пор вместе. Мы могли посидеть с друзьями, а могли и двоем уединиться. И никто никого не кидал. Скучно не было. Тот парень уехал, и до сих пор его друг - мои лучший. Я считаю, что это вполне нормально, хотя его друзья были поинтереснее, они хотя бы не только лясиками интересовались. Прям скучаю по старым временам... :rolleyes:  

MariTa

Просто все мои подруги проводят время только в компании своих парней, я не могу привести его в компанию, в которой и меня-то не все знают.

Я очень волнуюсь за него, почему он не встречается с друзьями, ведь для любого парня друзья - это самое главное, а он и сам никуда не ходит, и меня к подругам не отпускает (нет, он отпускает, только звонит каждые пять минут и жутко страдает и обижается, как бы я чего не натворила). Это же не нормально. Пусть  он ходит к своим, а я к своим, в таком случае, если не хочет совмещать

Maxximus1


ЦитироватьМожет он боится, что они о чем то проболтаются (нечяенно)


Вут тут конечно есть доля правды, могут проболтаться, но если это настоящие друзья, они этого не сделают!

MariTa А может тебе попробовать быть более настойчивой и не идти просто молча в стороне, а попробуй поставит в игнор своего друга и начинай разговаривать с его друзьями сама. Конечно может это будет выглядеть нагло, но он может поймет.
 И еще кардинальная мысль он тебе просто не доверяет, а если нет доверия, то зачем быть вместе

MariTa

03 февраля 2005, 15:36:42 #25 Последнее редактирование: 03 февраля 2005, 15:58:09 от MariTa
Maxximus1
Цитироватьмогут проболтаться, но если это настоящие друзья, они этого не сделают

После того, как мне рассказали про Катю, я тоже про это подумала.
ЦитироватьА может тебе попробовать быть более настойчивой и не идти просто молча в стороне

Зачем мне это делать, если б он хотел, сам бы догадался. А тут раз меня нет, то я обиделась...  <_<
Цитироватьначинай разговаривать с его друзьями сама

А я хоть раз здесь упомянала что  ХОЧУ с ними познакомиться, прям сил нет моих больше?  :worthy: Нет! Я хочу знать ПОЧЕМУ он так этому противится. Я вовсе не собираюсь сопли утирать его малолетним дружкам! Мне стало странным поведение моего парня, а это - одна из причин моего недоверия к нему. Просто стала замечать многое и находить тому подтверждение.    :confused_1:  

MariTa

Цитироватьа если нет доверия, то зачем быть вместе


Действительно, незачем.  

StarTear

MariTa, что-то ты затихла :( Надеюсь, всё в порядке :)
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

MariTa

StarTear , вот дала ему ссылку не эту тему...
Потом поговорили.
В общем, он признал, что с моей стороны все что я описывала здесь - правда и что мне отвечали - правда на ситуацию, представленную мной.
На самом деле, как он мне утверждал, он не сделал этого, потому что "на тот момент у него не было доверительных отношений с друзьями" (Противоречие - если это мой друзья - значит они и через год мои друзья) А еще потому что когда он ушел без меня пьянствовать после экзамена, а я его ждала его звонка, я якобы "закатила ему скандал" (чего небыло,я просто ушла гулять без него и все) и он окончательно от этой мысли отказался. (Но до этого мы уже полгода встречались :confused_1:  ) Что он меня не стесняется, потому что "год стесняться нельзя, все уже и так всё знают", что у его друзей "были девушки и... "(пострашней меня, хотел сказать, но замолчал clap_1 ), что это мои проблемы, раз у меня такая самооценка. :lol:  И что он "расставил свои приоритеты", кинул всех, сейчас только со мной и всем доволен. И нет у него друзей. Короче, отнесся как к ПРИЧУДЕ, "даже еслиб и познакомил - сейчас бы в форуме другую тему обсуждала".

ЦитироватьНадеюсь, всё в порядке

Да, лучше всех! :blink: Теперь я поняла, что "все будет так, исхода нет".  
:wacko: И как можно говорить с таким человеком? И как дальше встречаться?  

MariTa

Интересно, а если б он начал встречаться с другой, то ее бы он с дружками познакомил? А женится если на ком-нибудь (не дай Бог ей, конечно) :console: Бедная! Он маме-то хотя бы скажет?  :bleh:

Что - то я разыгралась. Настроение хорошее впервые за неделю. Подружки вот заходили (как это редко бывает). Хоть какая-то радость от этой галимой жизни. Ничего, скоро весна, счастья НАМ всем! :rose2:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru