26 апреля 2024, 07:33:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Знакомство с его друзьями...

Автор MariTa, 29 января 2005, 14:26:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

Блин, если уж я что в голову вбила...
Короче, он был на днюхе у друга... с девками. Назло ему пошла кирять к друзьям. Поругалась с ним из-за того, что якобы я придумала отмазу (ты с бабами зависаешь) чтобы самой изменить ему. Звонил, упрашивал, чтоб одумалась. Но я дала понять, что на его слова наплевать. Сегодня расспрашивал об "отдыхе". О своем ни слова. Меня прям всю колотит, так хочется взять да и послать, я не знаю как бы ему отомстить за все, пусть даже и не за что. Ненавижу!!! Просто кризис какой-то

lindros

MariTa
Он не только старые сообщения форума читает, но наверно и новые тоже. Почему ты думаешь, что это не так?

Что ж ты так себя не уважаешь: расстались уже, а потом опять вместе. И ладно бы по пустяку, по глупости расстались, так ведь тут целенаправленное систематическое трепание нервной системы якобы любимой девушки. Так разве любят, бред просто какой-то.
Скажи, что хочешь с его друзьми познакомиться, ему в глаза скажи. Если нет, то все, конец всему, ибо так нельзя на этом свете, не по-людски это.

MariTa

Цитироватьто ж ты так себя не уважаешь: расстались уже, а потом опять вместе
А вот просто люблю этого человека  и все тут.
Цитироватьтрепание нервной системы якобы любимой девушки.

Нет, он - то считает, что проблемы-то нет. А я не могу спокойно жить, пить и спать пока мой любимый шатается неизвестно с кем и неизвестно где  :angry:  Я просто начинаю себе накручивать всякий бред, да и со стороны как-то подозрительно даже... Все - таки 2 года. Мне не нужны его друзья, а просто мне нужна уверенность какая-то.
ЦитироватьСкажи, что хочешь с его друзьми познакомиться, ему в глаза скажи. Если нет, то все, конец всему, ибо так нельзя на этом свете, не по-людски это.

Он не считает это нужным. Объясняет тем, что боится выглядеть лохом перед ними из-за моих "подъ*бов" над ним, которые происходят в кругу наших однокурсников, совершенно безобидных и дружественных, и я бы никогда над ним не прикалывалась еслиб он мне сказал, что ему это не приятно (сейчас это не происходит) Тем более это просто глупо получится после 2-х то лет "здрасте, эт моя девушка"  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru