29 марта 2024, 16:37:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Знакомство с его друзьями...

Автор MariTa, 29 января 2005, 14:26:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

Встречаемся больше года со еще школы (однокласснички, блин), поступили в один университет. Он любит, я люблю. Но вот в чем прикол - он так и не познакомил меня со своими друзьями. :blink:  По началу мы вообще скрывали наши отношения (перед одноклассниками и родителями), но похоже у него это вошло в привычку. Когда кто - то из друзей встречался нам на улице (а это часто происходит) - Мойчел обменивается с ним парой фраз и все. По началу я не обращала внимания на это, но сейчас...:wacko: Просто за эти два года мы тусовались только вдвоем или очень редко с одноклассниками. Или с моей лучшей подругой и ее парнем (с которыми я его познакомила все-таки) Он знает в основном всех, с кем я гуляю или часто встречаюсь. :angel_innocent: ...или почти всех...

Как-то зашел разговор о Новом годе... :angel_innocent:  sneaky Двоем я не захотела из принципа И в компании без него тоже не хочу. Он сказал: "Можно было бы с моими друзьями, но ведь ты сама с ними не захочешь, правда?"(ну что ответить?Раз ты так думаешь, значит правда)  bash Что вы можете сказать по этому поводу? Просто такое очучение, что он что - то скрывает :shocking:  

Lovely girl

MariTa
Возможно, он стесняется своих друзей, а возможно, тебя. Хотя, думаю, что это не так!
А на фразу
Цитировать"Можно было бы с моими друзьями, но ведь ты сама с ними не захочешь, правда?"(
,
нужно было ответить "Нет! Наоборот, я хочу познакомиться с твоими друзьями!"
Он же всё-таки предложил, ну по крайней мере сказал "Можно было бы...."
Значит, полностью, подсознательно, он это допускал!
Поговори с ним на эту тему. Объясни всё, что ты чувствуешь.....
И посмотри на его реакцию.
Удачи!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

StarTear

Я тоже думаю, что надо с ним обсудить это... Хотя.. В принципе, ты же знаешь, куда и с кем он ходит без тебя...ну, пусть не имена, но бильярдные, клубы, бары и т.п. Просто случайно зайди туда, где он отдыхает с друзьями, понаблюдай за ним, но не подходи к нему... Вполне возможно, что он думает, что тебя могут его друзья обидеть в случае, если ты им не приглянёшься... Хотя это глупо. Если Он тебя любит, то мнение друзей ему неважно, а за свою любовь и за тебя он должен уметь постоять... Стоит всё-таки поставить все точки над "i".
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Lovely girl

StarTear
Да и что это за друзья такие, что будут обижать девушку своего друга! Это же ДРУЗЬЯ!
Нет! Поговорить действительно с ним надо на эту тему.
Да и с вариантом  
ЦитироватьПросто случайно зайди туда, где он отдыхает с друзьями, понаблюдай за ним, но не подходи к нему...
я полностью согласна!!!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

StarTear

Lovely girl, тоже верно... Надо, zначит, уметь выбирать между друзьями и любимой и ставить на место всяких хамов.
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Lovely girl

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

MariTa

Нет, я не знаю где они встречаются (или у него, или у них), мож где попало...  Как -то раз в одном клубе мы их встретили (я в сторону отошла, просто он делал вид, что не со мной) :huh: Они отошли и он мне заявляет: "Это мои друзья" smoke Я: "Я уж поняла, поэтому в сторону отошла, чтобы не подумали, что я твоя девушка". :smile7: Он:"Лучше бы подошла ко мне и обняла". (Наиграно) Я просто развернулась и ушла. А на следующий день он как ни в чем не бывало.  Мдя... Говорить с ним на эту тему - бесполезно.  :(  ...решитб что у меня паранойя.

Я начала беспокоиться, когда на его старый номер стали приходить такие смс-ки вроде:"Привет секси от Катюшки" или звонить и спрашивать Рому (женскими голосами)  Он уверял со слезами на глазах, что никакой Кати не знает, но я спросила у одной знакомой, оказалось с Катей некой он встречался (мож и до сих пор :noti:) довольно долго (эта Катя из компании старых друзей, как я поняла) Мне вообщем - то по на его друзей, просто как-то это странно, особенно после всех этих событий. Между тем, я уже перестала верить каждому его слову, это не выходит у меня из головы, "любовь поцветет поцветет и скукожится".  :ang_sad:  

MariTa

Очень больно осознавать, что тебя либо стесняются, либо не воспринемают ваши отношения серьезно, либо тебе просто откровенно...По-другому не получается, между тем, что он говорит и что он делает - большая разница! И нет смысла с ним говорить на эту тему, скажет как в пролый раз: "Ну хочешь - познакомлю". Таким тоном, что лишь бы я отвязалась от него с полной уверенностью того, что я откажусь, услугу мне делая, мирясь с моими причудами. Как будто мне ЭТО нужно. А он сам не понимает, что если ему я дорога, он любит меня, то людей, которые ему близки, я должна знать, они же части ЕГО жизни. А тусоваться с ними я сама не хочу, у меня интереснее компания.

...Мне проще удалиться прочь, чем что-то нужное сказать.

В таком случае.
       

StarTear

MariTa, бедная! как же ты всё это терпишь? :o  Ну, яне буду советовать ставить ультиматум, т.к. имхо, это неправильно. Но и расставаться тоже, возможно, не стоит... Попробуй завести себе кгруг друзей, которых он не знает, ходи с ними куда-нибудь, спровоцируй вашу с ним встречу  с твоими приятелями и топай к ним целоваться-обниматься, откровенно делая вид, что он так просто мимо проходил. То есть веди себя так же, как он. В любом случае, ты же не скрываешь от него ничего... А про Катю... Ты ему сказала, что ты в курсе его лжи?

Держись. Я очень надеюсь, что всё у тебя будет хорошо.
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Gimmy

Тут одни девушки, но я все таки вмешаюсь, как парень. Ставить вопрос вот так
ЦитироватьНадо, zначит, уметь выбирать между друзьями и любимой
- это, извините, полный бред. По своему опыту могу сказать, что все мои друзья знакомили друг друга со своими девушками через две недели (максимум месяц) после знакомства. Во первых, потому что мы все очень давно общаемся и если у кого то появилась новая девушка, то это плюс еще один человек в нашей веселой кампании. И ни о каком выборе и речи не шло - они часть моей жизни и ты - часть моей жизни. Я не помню ни одного случая какого либо неприятия. К тому же нам всегда было интересно узнать точку зрения друзей на твой выбор :D  
Могу рассказать пример из моей жизни. Это было лет восемь назад, мне тогда 18 было. Мой лучший друг (я его 10 лет знал на тот момент) решил познакомить меня со своей девушкой - Аленой. И сделал это весьма оригинальным способом: Познакомил и тут же оставил нас на целый час вдвоем в его квартире. Как мы потом с ней смеялись над этой ситуацией! Алена говорит: "ты сел напротив меня и минут 15 сидел молча, рассматривал, изучал. Я тогда подумала, что с этим человеком я никогда общаться не буду!".  А мне, что сказать было? Я действительно рассматривал ее, мне было люопытно ;) Потом мы разговорились, через пару месяцев очень близко сошлись и подружились. Сейчас они, увы, развелись :( , но мы с Аленой остались очень хорошими друзьями. Даже с другом из-за нее сейчас периодически ругаюсь, защищаю ее.
Как вывод - не бойтесь знакомиться с друзьями своих любимых! Конечно вас сначала будут внимательно изучать, но ведь и вы будете делать тоже самое ;) В результате получите массу новых знакомств.
P.S. MariTa А может он стесняется не тебя, а своих друзей перед тобой? Такое тоже бывает - а вдруг они ей не понравятся и она во мне разочаруется?  
E:J - мой любимый!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru