19 апреля 2024, 04:35:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Знакомство с его друзьями...

Автор MariTa, 29 января 2005, 14:26:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StarTear

Gimmy


ЦитироватьА может он стесняется не тебя, а своих друзей перед тобой? Такое тоже бывает - а вдруг они ей не понравятся и она во мне разочаруется?


Вот это я тоже говорила. Прочитал бы всё)))
Но я с тобой абсолютно согласна - заставлять делать выбор нельзя, но это в той ситуации, что ты описал. Здесь же проблема в другом: парень, встречаясь с друзьями, делает вид, что не общается со своей девушкой! А не наоборот! Я тоже смело знакомлю любимого со своими друзьями-приятелями, а он меня - со своими, теперь многие друзья, что называется, общие, и это здорово.
Но что делать в той ситуации, о которой говорит MariTa? Ведь проблема именно в том, что там всё далеко не идеально. Они не первый месяц вместе, а она видит какие-то смски, он говорит ей неправду, не пытается объяснить, шарахается от неё при встрече с друзьями.
Может быть, ты не всё прочёл или недопонял? Твой совет тут будет более уместен как раз потому, что ты смотришь со стороны мужчины.  :rolleyes:
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Gimmy

MariTa
ЦитироватьОн сказал: "Можно было бы с моими друзьями, но ведь ты сама с ними не захочешь, правда?"(ну что ответить?Раз ты так думаешь, значит правда)

Вот в этом твоя основная ошибка. Начни издалека. Попробуй потихоньку узнать у него, кто его друзья, чем они увлекаются, чем занимаются вместе. Намекни, что была бы не против познакомиться с ними, потому что раз тебе интересно с ним, то, наверняка, тебе будет интересно и с ними. Главное - не дави на него в этом вопросе и он сам захочет похвастаться тем, какая у него интересная девушка своим друзьям.  
E:J - мой любимый!

MariTa

Как-то моя подруга, видя мои мучения с ним (мы гуляли только вдвоем, каждый день по одной и той же улице, может, ходили в кино или к нему/мне домой) спросила у него просто так насчет этого. Он ей ответил, что когда он выбирал между мной и ними - он выбрал меня. Когда я ему говорю, что я устала от такого "прожигания" времени впустую, что хочу, чтобы было побольше народу, повеселее, чтоб сходить на дискотеку, просто где-нибудь посидеть, он говорит, что хочет быть только со мной вдвоем.  Я повешусь скоро. Думаю, раз мне так "весело", то ему тоже, говорю "сходи куда - нибудь без меня...с друзьями...пива попейте" Он "у меня нет друзей, из-за тебя я их уже сто лет не видел...но я не жалею о своем выборе"...

Насчет Кати когда сказала он говорит "никакой не знаю, мож малявки какие-нибудь прикалываются, это же не я им звоню а они мне, а с той вообще все в 10-ти летнем возрасте было , да и вообще это все твоя подружка тупая придумала, она нас поссорить хочет..."   :smile5: Че-то с трудом вериться, просто он свою старую симку отдал моей знакомой, а она мне врать не будет...100%  Ну ладно, допустим у него на самом деле на другую времени нет, но ведь зачем он меня обвиняет, что он с друзьями встретиться не может, пусть встречается, я тоже не плохо время проведу :smile10:  Со старыми друзьями.

Квазар

Может ты его уже и не любишь ? а тоесть такая поговорка что с люимый и на необитаемым остове хорошо(или что то типа)
а ты с ним не хочета Новый Год празновать.....
может чувст больше нет ? :ph34r:  

StarTear

Квазар, да ты что? Можно с ума сойти, если всё время проводить тет-а-тет! Жизнь-то движется, мир меняется. Двое не должны замыкаться друг на друге - это приведёт к распаду и взаимным упрёкам.
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

MariTa

StarTear абсолютно права, так нельзя, я бы даже сказала, что если постоянно проводить все свободное время только вдвоем, то можно только осточертеть друг другу. А я без новых очучений не могу, вот и приходиться дома себе развлечения искать(шить, вышивать, вязать, в инете лазить). :sleep1: А со своими друзьями я тоже редко выходить стала, там парни есть,  :unsure: симпатичные... он узнает, обидется.

Квазар, да чувства уже не те... А вам бы понравилось такое отношение к себе, тем более если вам потом все друзья только и намекают "а че и т он у тебя так?..." Просто глаза - то открылись, после года-то... :blink:

Нет, может это нормально так, а? Это я послушала тут всех, и причуды всякие появились... Парнишку терзаю, в себе копаюсь... Он мне ведь далеко не чужой, еслиб мне пофиг на него было, я бы не заморачивалась.

Charming_queen

Попробуй всё ему обьяснить....спроси у него сама то, что задала нам...он я думаю лучше ответит тебе...и твои сомнения рассеяться...я считаю, что вообщем тебе не о чём беспокоиться....просто у вас возникло некое недопонимание...вот и всё! ;)  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Arey

Причин почему он не хочет вас знакомить может быть много. Говорю это, так как знаю по своему опыту. Я познакомил свою девушку со своими друзбями через пол года наших отношений. После этого еще один раз приводил и все. В моем случае получилось так, что в обоих случаях я мало уделял времени ей, когда был в компании. Просто она привыкла, что мы проводили времы только вдвоем и уделяли время только друг другу. Я знал ее друзей и подруг. Но не хотел с ними проводить время, исключение только праздники. И когда я ее приводил через какое-то время я видел, что она обижается на меня за недостаток внимания. Поетому я предпочитал проводить время (праздники) в ее компании, ко мне не могло быть притензий. Я вообще могу поддержать любую тему разговора, если есть настроение. Так что мой совет не лесть знакомиться, а в начале узнать причину такого поведения. Хотя все может оказаться и не так просто как было у меня.

MariTa

Сегодня попробовала говорить с ним - ужас... :o  Я сказала, что он меня стесняется, потому что шухарится меня когда видит знакомого, или когда я ему напомнила про слова, которые он мне говорил в начале отношений (еслиб они спросили кто ты, то я бы ответил - девчонка - одноклассница), и что я ничего о нем не знаю, никаких его ЗНАКОМЫХ, не могу узнать куда он ходит и с кем...  :(  Я так осторожненько, больной темы не касаясь...  :huh:  А он как на меня наорал... :ph34r: "Ничего я не шухарюсь, это ты сама отходишь от меня, ничего не говорил никогда, сам не знаю, с кем ты тусуешься, потому что когда звонит мне - я не подхожу, все знают, что ты моя девушка, это у тебя там какие-то комплексы, я вообще с друзьями редко вижусь, я свои приоритеты давно расставил, а эту Катю не знаю сто раз говорил...Да и вообще это ты меня стесняешься..."  frusty  Я уж испугалась, думаю, ладно на все забить, только бы не орал...  :wacko:  

StarTear

MariTa, ну, на самом деле, это тоже результат, при чём не худший. теперь принципиально не отходи от него, если встретите знакомых, таскай его к своим друзьям, при этом делая вид, что этого разговора не было)))

Удачи! Не вешай нос! Всё будет хорошо! :kiss:  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru