24 апреля 2024, 19:05:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Сексуальное насилие над детьми.

Автор sonya, 26 января 2005, 13:18:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

С ними надо поступать так же как в книге "Заводной апельсин". вполне выход
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Блор


totals

Блор
ЦитироватьУбивать таких надо.

Ваше мнение совершенно не обоснованно.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

totals
ЦитироватьВаше мнение совершенно не обоснованно.

А зачем обосновывать? Это же эмоциональный ответ. Я с ним согласен
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


totals

19 февраля 2005, 14:01:27 #34 Последнее редактирование: 19 февраля 2005, 14:02:14 от totals
ЦитироватьА зачем обосновывать? Это же эмоциональный ответ. Я с ним согласен

Тогда мой эмоциональный ответ - я категорически с этим не согласен.
Остаюсь категорическим противником смертной казни, даже несмотря на те жуткие статьи, которые здесь приводятся. На те вопросы, которые я задавал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мне никто так и не ответил.  :(
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

SVS

Я в школе с таким придуром учился. Вернее он на 4 года старше меня был. Где сейчас он, не знаю. Свой "подвиг" он совершил, после возвращения из армии средь бела дня, практически на улице. Девченке было лет 5-6. После того как его посадили, родители его быстро уехали из поселка. С ними перестали все общаться.  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Frankenshtain

ЦитироватьЦитаты из цитат первого поста

Однако в реальности, эти показатели значительно выше. В пользу такого предположения свидетельствуют данные анализа обращений по телефону доверия для лиц, перенесших сексуальное насилие, согласно которым только одна жертва из ста впоследствии обращается в милицию...

-----

На след преступницы оперативникам удалось выйти благодаря одной из ее подруг. Девушку замучили угрызения совести из-за того, что фактически на ее глазах было совершено убийство, и она пришла в милицию. Стражи порядка задержали мать. Она созналась в содеянном и показала сыщикам место, где закопала младенца. Впрочем, на допросах женщина стала утверждать, что ребенок родился уже мертвым. Кстати, она не может с точностью сказать, кто был его отцом. Между тем медэксперты установили, что мальчик скончался от обморожения, когда лежал в снегу

-----

А дядя Женя насиловал, в том числе деревянной палкой. Виновными подсудимые себя так и не признали. Не смотря на многочисленные свидетельства знакомых, соседей и результаты экспертиз.

-----

Потом уже не стеснялся и младшего сына. А через пару месяцев начал откровенно насиловать дочь. Удовлетворяя свою похоть, он угрожал плачущей девочке убить ее, если она кому-нибудь об этом расскажет.

Младший брат подтвердил рассказ девочки. Однако муж на все расспросы жены ответил лишь: "Она все выдумала. Мне проще ее убить, чем что-то объяснять". Женщина не стала обращаться в милицию с заявлением, и целый год прожила с ним под одной крышей, делая вид, что ничего не происходит, пишет "КП-Самара".

За это время, пользуясь отсутствием жены, супруг несколько раз приставал к девочке. Но был осторожен и в сексуальную связь не вступал. Однажды, когда женщина ушла на работу, муж попытался изнасиловать дочь. Она оказала сопротивление, и отец ее избил. После этого женщина обратилась в милицию. Но получили отказ в возбуждении уголовного дела.

-----

В домашнем одеянии погнал девушку по морозу в сторону автотрассы и изнасиловал на остановочном комплексе.

Кто-то из проезжавших мимо водителей видел процесс избиения и сообщил в милицию, которая и задержала преступника.

Когда-то видел передачу, показывали колонию с осуждёнными за "превышение пределов необходимой обороны" похоже убили кого-то защищая незнакомого человека, большинству дали по 10 лет и они поняли за что: полезли туда куда не следует, им следовало вызвать милицию и подождать полчасика пока она приедет, а они стали сами заступаться за людей, когда надо было просто пройти мимо - "не мои проблеммы, мне завтра на работу", похоже большинство перевоспитались и больше так опрометчиво поступать не будут.

Вопросы ко всем и будте пожалуйста откровенны:
Вы оказываетесь на месте соседей/водителя или просто себя, ваши действия.
1. Готовы ли вы вступится за человека рискуя своей жизнью/свободой?
2. Сколько вы готовы потратить времени/нервов, чтобы преступника наказали? (добиваться открытия уголовного дела, мотаться по судам и т. д., в неделях)
3. Сколько вы готовы для этого потратить денег? (если работаете)


По смертной казни цитирую самого себя:
ЦитироватьFrankenshtain, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нет я предлагаю перевоспитывать не столько преступников которых поймали и посадили, сколько гораздо большее количество людей оставшихся на свободе.
Учить их тому что к любому человеку надо относиться по человечески.
Вопрос ведь не в том, будет ли им страшно за наказание или нет. Представьте, что вы что-то делаете и если кто- то об этом узнает вы можете получить пожизненное заключение или вышку, вы будете боятся не наказания, а того что кто-то узнает в обоих случаях, а то узнает ли кто-то о ваших действиях не зависит от меры наказания.

Попробуйте поискать первопричины преступлений маньяков. Ясно видно что им была нанесена какая-то психологическая травма. А нанесена она была из-за общей озлобленности в обществе.

Кстати в США казнят где-то 30 чел/год, у нас когда смертная казнь была казнили 150 чел/год. Если брать относительно населения получается в 8 раз больше т. е. всех подряд.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

SVS

на первый вопрос процентов на 70 думаю что полез бы в защиту.
на второй однозначно - нет. Поскольку живу рядом с райотделом милиции и очень часто попадаю туда в качестве понятого. Бывают процедуры затягиваются до утра.
третий вопрос вначале не понял. но если на 2 вопрос ответил нет,  то на этот - ни сколько.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Markus julian

За это нужно убивать! ИМХО.
Причем не просто казнить, а убивать без суда и следствия.  
На месте. Исправить таких людей невозможно.

Такие просто не люди.
ЦитироватьВ тюрьме может не дожить, говорят там таких убивают сразу или просто делают их жизнь сущим кошмаром

И так им и надо.
ЦитироватьС ними надо поступать так же как в книге "Заводной апельсин".

Это как? (Я не читал книгу)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

RusC

Не о казни надо думать, не наказания смаковать...
Понятно, что такое совершают больные люди, и вопрсо лишь в упадке нашей социальной системы, в прервую очередь -- здравоохранения.
Любого психа/извращенца можно вычислить, наблюдать, контролировать, лечить...
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru