28 марта 2024, 17:48:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Сексуальное насилие над детьми.

Автор sonya, 26 января 2005, 13:18:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

Мне плохо стало, от катрины которую ты присоединила, это просто ужасно :(
Я не могу представить как вообще рука может подняться на РЕБЕНКА!!"!!!
Добавлено:
ЦитироватьДядю Женю" осудили на 11 лет строгого режима

И как могут давать 11 лет строго режима, это не наказание, у ребенка психическая травма на всю жизнь, а такие психи будут сидет в тюрьме всего 11 лет. :o
таких надо пожиннено оставлять или смертная казнь.

Добавлено:
В тюрьме может не дожить, говорят там таких убивают сразу или просто делают их жизнь сущим кошмаром
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Begemot

Вот вы все говорите "убить" И что это решение проблемы???
Ну убъете, в СССР маньяков тоже казнили, но ведь их не становилось меньше.  

Минус Плюс

Begemot Да это не решении проблемы, но более жесточайшая мера.
можно с уверенностью сказать, что наисльники имеют психические отклонения, и в большинстве случаев, эти отклонения связанны с ситуациями которые произошли с ними в детстве. Цепочка?
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Begemot

Это все понятно. Поэтому в первую очередь требуется ужесточить закон за жестокое обращение с детьми

Topsic

Begemot , согласна. А также наладить службу контроля - хотя бы через школы. А то как вспомню Ленку из нашего класса, которую папочка бил так, что у нее уши распухали и губы. А куда ей ещё пойти было?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Dr_Серж

Много я читал, но такой ужас вижу впервые.
По отношению к подофилам наше государство  мягко и очень мягко. Однажды на канале «Россия» в программе «Спец. Корреспондент» была передача как раз посвященная этой теме, так там говорилось, что в России за педофилию практически минимальное наказание по сравнению к примеру с Германией и Францией. Сразу же ассоциируется вопрос государству наплевать на своих маленьких граждан????  Тем не менее,  вопрос так и остался вопросам.
Я никак не могу понять психики этих  зверей «людей» (хотя и учебники по патопсихологии перечитал много)  это совершенно больные люди, которых надо просто изолировать пожизненно от общества.
А матери тех детей, которые узнав о содеянном сразу не сообщили в ОВД просто Д.....
К примеру, когда мы приезжаем на вызов, а там пьяный отец и мать лежит больная, мать мы лечим, а вот ребенку предлагаем пойти к родственникам или знакомым(если на улице еще светло) а если нет. то порой и сами подвозим их до родственников. Лично мне очень страшно оставлять ребенка с пьяными или обезумевшими родителями.

Topsic

ЦитироватьСразу же ассоциируется вопрос государству наплевать на своих маленьких граждан????
А ты не заметил? Это же не чиновник при исполнении.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Минус Плюс

Begemot
Цитироватьужесточить закон за жестокое обращение с детьми

вот и я том же, что нужно давать пожинненое или еще какую-нибудь жестокую меру наказания
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Topsic

В Нидерландах колят насильникам депо-Проверу. Это гормональное противозачаточное ср-во. Вводится внутримышечно, срок действия 3-9 месяцев. Говорят, нормализует этим выродкам мозги.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

SVS

А чего им временно вправлять мозги, если они сьехали навсегда. Просто внутривенно немного воздуху и... Да способов отправить на тот свет уйма. И беда, что после зоны такие возвращаются, хоть и "петухами", но продолжают свое дело. Раз смертной казни нет, то пожизненно. А там придется остаток жизни в полусогнутом состоянии провести...
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru