28 марта 2024, 17:47:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Сексуальное насилие над детьми.

Автор sonya, 26 января 2005, 13:18:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

ЦитироватьЗа это надо расстреливать...

я тоже не согласна. это слишком человечное наказание для таких нелюдей.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

viktor@

Нельзя за это растреливать! Это слишком просто! Слишком легко! За такие преступлиния надо давать пожизненное. До конца своих дней "ОНО" будет мечтать о своей кончине. Главное не дать возможности осуществить мечту.... Может тогда другое "ОНО" задумается.
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

alsh

Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Webgirl

sonya , Солнышко! Зачем же ты это все вывесила.....Кошмар ккакой!!! Я в ужасе...Боже мой!!!
Я прямо рыдаю. и нисчего с собой сделать не могу.Они же.они же малючсенькие такие....крохотные.невинные.боже мой, Боже!!!!

Я бы их всех.......всех.до единого......Дебилы...извращенцы чертовы!!!!! Слов на них нет!!!! Их нужно всех сажать на пожизнено и пытать...пытать каждый день!!! Да так что бы без летальных исходов.....

Я просто в шоке.....простите....
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Noch

Таких ублюдков просто порвала бы на мелкие мелкие кусочки собственными руками... И то что ввели мараторий на смертную казнь я считаю тупостью! Лично я не хочу чтобы на налоги которые я плачу содержали такую маразотту! Таких моральных уродов надо просто четвертовать как в старые добрые времена!! :(  

sxmonstr

ЦитироватьЗа это надо расстреливать...

Согласен что такие преступления ужасны, но есть один момент - мы люди и можем ошибаться... и расстрелять по ошибке - такое было уже. Так что мой вердикт - пожизненное.
Хотя.... на зоне все равно вышка им будет... <_<  Сами зк разберутся.
Человеку свойственно ошибаться.

Enekin

Прочитал я это, на голове волосы дыбом встают. Таких уродов надо убивать, а не в тюрьму сажать. На этих уродов моих матерных слов не хватит, я бы сам отрубил бы им не только руки. Меня уже тошнит, когда я вижу , что на ребенка даже орут.
I'm kill all fuckin' people.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

alsh

sxmonstr
  Согласен... На зоне я не был , но слышал , что таких личностей там петушат не по детски. Уж лучше умереть , чем пожизненно так мучаться. Так что надо их сажать)))
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

viktor@

ЦитироватьХотя.... на зоне все равно вышка им будет...  Сами зк разберутся.

С пожизненным в зону не направляют. А жаль..............
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

The Debaucher

ЦитироватьА лучше вешать, предворительно хорошенько помучав.

И желательно вешать за "орудие преступления".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru