25 октября 2024, 23:27:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sister of Night

Мужская сексуальность

Автор Sister of Night, 22 января 2005, 15:07:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

ЦитироватьДурно пахнущий мужик с синяком под глазом, тремя искусственными зубами, в рваной тельняжке и с трёхнедельной небритостью - не мужчина. Это обезьяна.

:D  :D  :D
Истину глаголишь!!!!!!!!!!!!!

Андрей.

Nazgul
Цитироватьгде Вы такие взгляды берёте?

Из жизни, из собственного опыта.

ЦитироватьВремя мачо, знаете-ли, прошло, если когда и было.

Было , есть и будет.
С остальным восновном согласен.
Хотя на других форумах девушки писали про
Цитироватьприятнее видеть красиво одетого мужчину с хорошей причёской и пахнущего дорогим лосьёном,
Короче сошлись на том, что бы главное был чисто одет. А сексуальность, на мой взгляд- это дано природой. А всякие причендалы, вроде одеколона итд, попытка достигнуть того, чего недано природой.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Dron_pzl

Андрей.
ЦитироватьНет ничего, не знаю можно ли отнести занятия спортом к этому

а зря. если за тобой девченки упадают, и если ты еще что-то буш делать - эфект будИт реальный.

Да. занятиЯ спортом  можно отнести к действиям для улутшения своей сексуальности..

Андрей.

Dron_pzl

Цитироватьа зря. если за тобой девченки упадают, и если ты еще что-то буш делать - эфект будИт реальный
.

:D  Я конечно хвастун, но к 25 годам попробовал посчитать сколько было девушек, после двухсот сбился со счёта, так что могу что-то говорить по этой теме. Сейчас меня количество абсолютно не интересует, интереснее длительные отношения.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Jewelled L

Dron_pzl
Великий и могучий русский язык...
Ты часом школу не прогуливал? ;) Или нарочно ошибки делаешь, чтобы сексуальнее выглядело? ;)

Цитироватьа зря. если за тобой девченки упадают, и если ты еще что-то буш делать - эфект будИт реальный.

Девушки будут падать до определённого момента.Как только на горизонте появится умный, порядочный и самодостаточный, но лишённый чётко выделяющихся трапеции и бицепсов, разумные дамы развернутся на 90 градусов, ибо в семье хочется счастья, а не показухи.
Так что всё в этой жизни относительно.

ЦитироватьДа. занятиЯ спортом можно отнести к действиям для улутшения своей сексуальности..

Внешние показатели улучшатся, не спорю.Лучше конечно совершенствовать умственные способности.

Андрей.

Nazgul
Цитироватьприятнее видеть красиво одетого мужчину с хорошей причёской и пахнущего дорогим лосьёном,

Я  насчёт этой фразы. Мои похождения были в советское время, а тогда практически все были одеты одинаково и не было дорогих лосьёнов.  Да и парикмахерские были однотипными. Знаешь и тогда мужская сексуальность существовала. А если взять более древние времена, так вообще мылись наверное раз в месяц. Думаю она и тогда существовала. Так что давайте про внешнии атрибуты не будем. Это должно быть что-то другим.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Dron_pzl

Jewelled L
ЦитироватьТы часом школу не прогуливал?

токо в 11 классе, и то чуток.
ЦитироватьИли нарочно ошибки делаешь, чтобы сексуальнее выглядело?

соверщенно верно..
ЦитироватьВнешние показатели улучшатся, не спорю.Лучше конечно совершенствовать умственные способности.

про умстенные способности, я ничего не сказал. Это не значит что про это я не думал вообще.
ну рас заделоСЬ и это. то скажу что умствЯнную способностю.... хи.. обЕзятельно  улутшать.

Nazgul

ЦитироватьИз жизни, из собственного опыта.

Печальный у Вас в таком случае опыт получается... Честное слово.
ЦитироватьБыло , есть и будет

Если Вы до сих пор уверены, что девушки падают строго на тип "конан-варвар", то боюсь мне придётся Вас огорчить. Таких не так много.
ЦитироватьКороче сошлись на том, что бы главное был чисто одет. А сексуальность, на мой взгляд- это дано природой.

Это Вы сошлись. Я сошёлся на том, что человек - будь то мужчина или женщина - должны за собой следить и ухаживать. Разумеется, сексуальность даётся природой, но можно её подавлять, а можно наоборот, показывать. Однако, уже одно то, что Вы согласились с самим существованием этой сексуальности уже неплохо.
Цитироватьа зря. если за тобой девченки упадают, и если ты еще что-то буш делать - эфект будИт реальный.

Должен Вам заметить, уважаемый, что большое количество орфографических ошибок является на этом форуме нарушением, неважно были ли эти ошибки сделаны намеренно, или же от незнания простых правил русского языка. Так что, как модератор, делаю Вам официальное заявление - в ответ на следующий замеченый мной подобный пост Вам будет опущена карма.
N.B. Если Вам кажется, что орфографические ошибки - это сексуально, то (девушки, поправьте меня, если я ошибаюсь!) Вы совершенно неправы.
Андрей.
Даже в советское время, когда все одевались из одного магазина, были люди, которые выглядели аккуратно и красиво, а были те, кто выглядели оборванцами в двубортном костюме. Одежду нужно уметь выбирать и носить.

Андрей.

Nazgul
 :) Короче, я понял что по твоим понятиям мужская сексуальность, это умение красиво и аккуратно одеваться.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Nazgul

Андрей.
А также умение себя вести, воспитанность, ум, терпение, обходительность... Это не такая уж лёгкая наука. ;) Разумеется, неплохо ещё обладать приятной внешностью... :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru