23 октября 2024, 00:07:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sister of Night

Мужская сексуальность

Автор Sister of Night, 22 января 2005, 15:07:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

Вот девушка следит за собой, часами выбирает что одеть что бы подчеркнуть свою фигуру.Куча всего делает девушку именно сексуальной а не только привлекательной!!!!
Существует ли понятие мужской сексуальности,важно ли это, или мужик - это мужик, и этим все сказанно?

Андрей.

Сангрия
:)  Это вопрос наверное больше к девушкам, но про себя скажу, что девушки мне говорят, что вроде не красавиц, а что-то притягивает. Многие так говорили. Моё мнение, что красивой должна быть женщина, а мужчина- мужчиной.  :)  Хотя многие девушки ведутся на красавцев, а потом не знают , что с ними делать.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Sister of Night

Цитироватьне красавиц, а что-то притягивает.

Это привлекательность!А я спрашиваю именно про внешнюю сексуальность!

Андрей.

Сангрия
ЦитироватьЭто привлекательность

Нет, я про желание леч со мной в постель. Внешняя сексуальность может быть не только во внешности, есть много всяких признаков, например, умение красиво говорить.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Dron_pzl

ЦитироватьВот девушка следит за собой, часами выбирает что одеть что бы подчеркнуть свою фигуру.Куча всего делает девушку именно сексуальной а не только привлекательной!!!!
Существует ли понятие мужской сексуальности,важно ли это, или мужик - это мужик, и этим все сказанно?


я скажу так:
не знаю кто как. но я слежу за своей внешностью, каждое утро,как куда-то пойти, возле зеркала провожу сравнительно не мало времени. Я стараюсь одеваться класно, делать кайфные, совремённые прически... и главное быть челом которого тебя будут уважать не за внешность а за отношение твоё к другим.

Sister of Night

Андрей. ну ты же сказал
Цитироватькрасивой должна быть женщина, а мужчина- мужчиной.
.
Значит для мужчин жто в принцопе не важно почему то....

Паразитка

Я считаю, что мужская сексуальность - дело важное, но не стОит делать из этого культ.

Хотя один мужчина может выглядеть сексуально, не придавая этому никаких усилий, а другому нужно уйма времени, что вызывать в женщинах восторг.
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Sister of Night

Паразитка
Мужчины делаюшие из это культ выглядят уже не сексуально а как пи....сы ;)
Я с тобой согласна

Андрей.

Сангрия
ЦитироватьЗначит для мужчин жто в принцопе не важно почему то....

;)  Извини, но я не понял о чём ты.




Паразитка

Цитироватьмужская сексуальность - дело важное

Что важнее сексуальность или умение заботится о семье, зарабатывать деньги?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Sister of Night

Андрей.
Всмысле выглядить сексуально....им не важно это...главное что бы девука была сексуальной.....многие так считают



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru