25 октября 2024, 23:27:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sister of Night

Мужская сексуальность

Автор Sister of Night, 22 января 2005, 15:07:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EvilAngel

Никто и не спорит, если пахарь при этом не в рваных обносках, как любят у нас многие делать, уж если на огород, то тренировочные с пузырящимися коленями. И потом есть разница если человек вспотел или не мылся недельку другую, тут уж не важно пахарь он или парикмахер.  

Андрей.

EvilAngel
В деревне в баню ходят раз в неделю, а работают и потеют каждый день. Я вот читаю обсуждение и создаётся впечатление, что люди думают, что сексуальным мужчина может быть только в городе, всё всех на одежду тянет!Какая она! Люди! Очнитесь! В сельской местности молодёж одевается красиво, по их меркам восновном только по выходныь идя на танцы. А так каждый день носят рабочию одежду и поверьте, стиралок- автоматов у них нет! И попробуйте тамошним девушкам сказать, что у них ребята не сексуальные, глаза повыцапарают! Так, что сексуальность от одежды не зависит, как и от запаха пота. Давайте разумнее искать.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

amd

Если тебе в глаза посмотрят так, что все внутри перевернется, тогда да, мужчина что-то из себя представляет. А все эти стрижки, одежки, духи-помады - мягко говоря туфта.

Jakkata

Имхо, стильность и сексуальность - две разные вещи.
И от одежды это не зависит.
Мой знакомыйгламурный мальчик, который тратит по десять тысяч в месяц только на парфюмерию, так и не может добиться того, чтобы быть секси для противоположного пола, более того его часто принимают за гея.
А вот когда взгляд и какой-то неуловимый шарм в поведении - вот это да, это секси...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

EvilAngel

Никто и утверждает, что сексуальность проистекает из стильности. Утверждаю лишь, что нет сексуальности без элементарной чистоплотности и аккуратности. Ну посмотрит, он на вас, перевернеться у вас все внутри, а при ближайшем рассмотрении окажеться, что он туалетной бумагой не пользуется, назад все не завернеться?
А стрижки-одежки-духи-помады здесь ни при чем, как у мужчин, так и у женщин.  

Wilgelm

Мужская сексуальность для женщин выражается в толщине бумажника ;)  
Попробуйте оспорить девушки :P  

Падший_Ангел

Лично меня в мужчинах всегда притягивало что-то неуловимое... обояние, голос, очень реагирую на запахи... А если говорить чисто о внешности, то, мое мнение, мужчина должен за собой следить, но так, чтобы это не переходило в подобие женственности. Быть аккуратным, чистым, приятно пахнущим - это, по-моему, норма, и такие вещи никак не претендуют на НЕ принадлежность к мужскому полу. ПО-моему, такие вещи вообще ВНЕ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОВ. Каждый человек должен следить за собой.  :music_whistling:  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Jakkata

Короче, мужская сексуальность для меня проистекает не из тряпок и прочего, а из поведения.
Конечно, вне определений - это чистоплотность. Это must-have, это просто не обсуждается.
Wilgelm
оспорю - и причем с большим энтузиазмом.
Одно время, когда я работала в гостинице, за мной ухаживал постоялец.
Мужчина лет тридцати, очень состоятельный, и к тому же не какой-то там мужлан. НО для меня он был абсолютно несексуален, и не привлекателен, хотя и жил в интерьерном номере люкс.
Мой нынешний молодой человек не может похвастаться ни счетом в банке, ни карьерной лестницей в заграничной фирме - но для меня он самый сексуальный юноша на свете.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Sister of Night

Цитироватьстильность и сексуальность - две разные вещи.
И от одежды это не зависит.

Согласна...
Представьте лушче голого мужика!Тоже ведь создается  впечатление о сексуальности....Говорят же девушки при выдя  парня на пляже"Он такой сексуальный"!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru