25 октября 2024, 23:27:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

Апокалипсис

Автор Андрей., 21 января 2005, 20:52:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MisterX

Австралия практически не изменится. Появится новый материк.

Нежилец

Несколько дней назад, смотрел уйдивительную прогу про Апокалипсис. Притопало несколько знатаков и поделились сокровенным.
Апокалипсис, по Настродамусу и по всем Библейским Пророкам - одинаков... Ресь идет о смене цивилизаций, о глобальных переменах, о появлении того, чего раньше никогда не было... То есть после апакалипсиса появеться совершенно новая расса. Настродамус говорит что у людей откроються ранее скрытые спасобности, нечто, чего раньше не было...измениться все...вся структура общества все взгляды вся религия... ВООБЩЕ все приобретет сверх форму...так и появиться новая расса, путем эволюции. Апокалипсис - конец человечества и начало других, он уже происходи...это просто эволюция, большимы темпами... Прогнозируеться уже к 2020 году появление бесконечных источников энергии, а к 2060 открытие нано технологий, где из кучи дерьма можно сделать все что угодно, начиная от алмаза, до батона колбасы...а к 2100 появяться космические карабли перемещающиеся в 4том измерении... Вот таким макаром, по словам умных людей и появиться новая расса...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Artifex Liber Mos

Галил, жидомасонским заговором увлекаешься? Зря ты, это уже не оригинально.

Нежилец, прогнозируется открытие.. Это просто анекдот какой-то. Приходит учёный в лаборатории и говорит работникам, "ну ребята, сегодня мы откроем бесконечный источник энергии, вопросы есть?". А лаборанты так, с энтузиазмом и восторгом - "так точно!". Если и есть нечто бесконечное, так это глупость тех, кто готов верить в такую муру. Прилетит тут волшебник в голубом вертолёте и.. "из кучи дерьма сделает" вам мороженное и билет на кино.

Цитироватьгде из кучи дерьма можно сделать все что угодно, начиная от алмаза, до батона колбасы...а к 2100 появяться космические карабли перемещающиеся в 4том измерении... Вот таким макаром, по словам умных людей и появиться новая расса...


Таким макаром - это из дерьма что ли?  :D  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

andr|k

Цитироватьтогда и состоится Суд Божий

Помоему в Тайланде он частично состоялся :(
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Нежилец

Artifex Liber Mos
Это ты у умных людей спрашивай. :D  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Artifex Liber Mos

Нежилец
Так ты хоть ссылку что ли дай, где эту муть выцепил?
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Галил

MisterX
А что, вполне может такое случится, если полярные льды растают. Потеплело заметно.
Переехать в Австралию?( чеша затылок) А вдруг сбрехали и Австралия затонет первой. Ты уж точно узнай. :D
Artifex Liber Mos
ЦитироватьГалил, жидомасонским заговором увлекаешься? Зря ты, это уже не оригинально.

Причем тут жидомасонские заговоры, открой глаза и оглядись. Кто контролирует финансы и СМИ, кто по национальности наши олигархи Березовский, Ходорковский и другие, русских там нет,  а также Рокфелеры, Морганы и пр. Кто телеведущие, тот же Познер, Шустер. Впрочем зайди [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и посмотри сам. Тебя ожидают чудные открытия. А заговорами я не интерисуюсь и даже не антисемит.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

MisterX

Апокалипсис пройдет так:
Сначала начнут происходить катастрофы. Много катастроф. Потопы, наводнения, цунами.
Произойдет глобальное потепление.
Сильно уменьшатся в размерах материки. Но со временем появится новый.
Полюса сдвинутся чуть ли не на 90 градусов.
Северным полюсом будут горы в Восточной Азии, южным соответственно - Север Бразилии.
Несмотря на глобальное потепление, некоторые части Земли будут находится подо льдом. Правда, уже совсем не те. Европа, к примеру.
Около 80 процентов людей погибнут. Над ними не будет никакого "страшного суда", о котором говорят христиане. Каждый будет судить себя сам. Т. о. если человек считает себя страшным грешником - он будет грешником.
У умерших людей будет выбор - отправиться в высшие миры или переродиться на земле в виде человека новой расы.
Расы, которую сейчас люди называют Индиго. Именно они будут править миром после нас. Правда, после нас, мир надо еще почистить хорошенько...
А оставшиеся будут жить. Жить в новой земле.
Без всего, что люди наработали за все время.
Но их дети будут уже другими. Им будут доступны все тайны мироздания. Им не нужно будет учиться чему-то.
Они будут знать обо всем, что знали предыдущие 5 цивилизаций земли.
Короче, будет очень весело. Все это будет происходить примерно в течении 50-ти лет. А потом все устаканится. И мир заживет по новому. С новыми людьми.
Торжественное открытие этого события происходило 26.12.2004 г Количество зрителей - шесть миллиардов. Из них 170 тыс. принимали активное участие в программе открытия. Они были награждены призами.

Галил

MisterX
Первая часть интересна, вторая про новую расу, смахивает на бред.
А где ты это все нарыл, дай ссылку.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Artifex Liber Mos

галил

Я, заметь, тебя антисемитом и не называл, просто мнение о том, что евреи контролируют структуры власти именно что и называется так..  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru