01 июня 2024, 10:44:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

Апокалипсис

Автор Андрей., 21 января 2005, 20:52:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

ЦитироватьСбылось, да ещё как. Понимаешь, священные писания не надо понимать буквально, это скорее притчи. Так вот, насчет священников евреев. Кто контролирует прессу и телевидение, не евреи ли. Тут достаточно включить телевизор и посмотреть на лица. А кто нам внушает, как жить, что есть, какие фильмы смотреть и как относится к ближнему своему. Не СМИ случайно. Кто заправляет в политике. Кто контролирует банки и финансовые потоки. Я думаю надо честно признать, что и материальным и духовным миром, в данный момент управляют евреи.

таким образом все что угодно можно подогнать под библейский текст, и сказать что єто пророчество:)
Stand and fight!

Галил

Azolka
Цитироватьтаким образом все что угодно можно подогнать под библейский текст, и сказать что єто пророчество:)

Тут не столько пророчество, сколько воплощение еврейским народом в жизнь, библейских текстов.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

AIQ

25 января 2005, 11:08:48 #12 Последнее редактирование: 25 января 2005, 11:09:43 от AIQ
Апокалипсис это скорее отгалосок чего то ужасного случившегося очень довно и те кто это написал хотель предупредить что все может посториться если мы себя так будем вести.

Arven


Уже столько их обещали: последний раз, насколько я помню, в 1999 году.  :)  
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

jet

ЦитироватьУже столько их обещали: последний раз, насколько я помню, в 1999 году.

не, если верить Библии, от уже скоро. Там ведь было (дословно не помню), когда на Земле станет совершенно невыносимо жить, и люди будут сами молить о моём приходе  (Иисуса), тогда и состоится Суд Божий  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Azolka

jet
Цитироватьне, если верить Библии, от уже скоро. Там ведь было (дословно не помню), когда на Земле станет совершенно невыносимо жить, и люди будут сами молить о моём приходе (Иисуса), тогда и состоится Суд Божий

фигня..я думаю невыносимо жить было и в средние века.. а сейчас очень даже выносимо по сравнениюс теми же веками.
а ктомолит о приходе  конца света(иисуса)? есть желающие разве?
Добавлено:
ЦитироватьТут не столько пророчество, сколько воплощение еврейским народом в жизнь, библейских текстов


просто библейские тексты писали те же евреи:)
Stand and fight!

MisterX

05 февраля 2005, 06:47:40 #16 Последнее редактирование: 05 февраля 2005, 06:49:44 от MisterX
Карта мира после Апокаллипсиса, который наступит в первой половине 10-х годов 21-го века (2010 - 2015)

MisterX

Карта Европы (Современные граници на этой и других картах указаны пунктиром)

MisterX


MisterX




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru