03 июня 2024, 14:51:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Про людей которые живут в инете

Автор Кот9IrO, 03 января 2005, 17:12:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

Жизнь прекрасна во всех её проявлениях
и я несчитаю себя живущем в инете так как я здесь появляюсь всегда перед сном пообщаться немного и преподнять настроение после тяжёлого рабочего дня  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Neakris

Не так страшно жить в интернете, гораздо страшнее жить им
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Лейт

проверить, насколько я зависима от интернета, оказалось просто - достаточно было остаться без компьютера на неделю. Ужасно! Оказалось, что вся моя жизнь зависит от железа.
Однако я не считаю, что у меня есть какой-то психоз или нервное расстройство. Просто так сложилось, что  благодаря интернету у меня появились прекрасные, настоящие, любимые друзья, с которыми я очень люблю общаться в реале. Однако это не значит, что  я не могу в жизни познакомиться с кем-то или подружиться - есть друзья, которые вообще к сети отношения не имеют.
Я часто пользуюсь интернетом  в учебных целях, особенно он помогает в сессию.
Я пользуюсь сетью для работы.
Когда комп вырубился, я думала - с ума сойду. Я не могла, естественно, извлечь с дискет  свои рабочие материалы! Работа встала на неделю.
Кроме того, с сетью связано одно мое большое увлечение.
Можно ли говорить, что это - болезнь? Интернет не вычеркивает из моей жизни кучу увлечений, которые у меня были до. Я по-прежнему читаю книги, часто хожу на выставки, встречаюсь с друзьями. Так что и без инета я  сложа руки, конечно, не сижу.

Markus julian

А я как раз такой человек.
Цитироватькоторые не могут общаться в реале из-за каких любо комплаксов...


Мне сложно общаться в реале. А в интернете - легче.

Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

AliseDivni

все это лечится, сам тоже вис тм сутками, даже жену нашел там, и скачал ее ))) через поезд и билет. Но на счет общения конечно через инет общаться легче, даже щас спустя пять лет с тез\х дней, я чувствую что с женой легче общаться потелефону чем в реале) но это не мешает жить.

Webgirl

А я вот в Сети живу...Здесь можно не подстраиваться под ситуацию...Не лукавить, можно с первого жн ераза открыться собеседнику и не переживать, что тебя не поймут...
Здесь можно быть собой...(по крайней мере я тут именно Я), или кем-то (кому как нравиться)...чего не всегда можно сделать в реале...ИМХО
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

mashaloco

я тоже часто сижу в интернете,хотя у меня много реальных друзей,с которыми мы любим вместе проводить время!!!В инет меня тянет,потому что в нём совсем другая жизнь!!!В нете появилось много друзей,с которыми мы иногда встречаемся!!!Я люблю знакомится,узнавать новых людей,пусть и виртуально!!! :unsure:  

arta999

я живу в нем... и мне это нравится :) хотя конечно приходится отрываться в реал, чтобы обеспечивать жизнь и доступ себе к инету...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Девушка Люцифера

на моей памяти был человек,который пастаянно торчал интернете....я считаю,что это болезнь,поражающая мозг..... :blink:  

An-J

Раньше ко мне можно было применить такие слова: девочка, живущая в сети.
А потом надоело постоянно торчать здесь, теперь захожу когда делать нечего.
О таких людях могу сказать: это проходит



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru