26 апреля 2024, 04:24:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Ярость

Автор Lilit, 21 октября 2003, 17:07:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

У вас бывает такое, что от злости у вас "затмевается разум", кружится голова, и вы не можете держать себя в руках? У меня бывает такое довольно часто, не каждый день, конечно. Но когда такое случается, то на секунду ввсе вокруг переворачивается, и я могу нахомить старшим или больно кого-нибудь ударить. И в этот момент у меня страшно дрожит голос и бешенно колотится сердце.
Это бывает у других людей, или может это признак помешательства?
хочу уйти...

Марфа

что-то у тебя с психикой невпорядке...бывает конечно кадка зла   покричать охото и может ударить кого...но чтоб  до такой степени....я несчитаю это нормальным!Надо что-то с   этим делать :unsure:  
без любви и ласки не прожить и дня

Bester

Цитироватьвы не можете держать себя в руках?

никогда за собой ничего подобного не замечал.... :huh:  
   
Live for fun

DIO

Я даже если очень буду зол то не оторву свою задницу от стула, чтобы что-нибудь с этим сделать... :unsure:  

rj-karter

Lilit
То есть, ты сейчас выглядишь (судя по подписи) как на своём аватаре?!  :lol:  :P
Если да, тогда я бы не терял времени на месте Мурдера!  :P  :D

Вот так я стараюсь решать такие проблемы - просто пошутить...
А если не получается - тогда наступает УЖАСАЮЩИЙ взрыв!  :(  ;) Я ОЧЕНЬ темпераментный. Я, например, из-за того что человек обещал позвонить и не позвонил, могу поехать к нему в 3 часа ночи через весь город и буду долго звонить ему в квартиру. И это при том, что я понимаю чем всё это закончится.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Вот-вот. А если не откроют дверь, психануть, пнуть нагой, поорать так, чтобы все соседи проснулись... А если кто высунется, ему еще врезать, чтобы не глазел.
Цитироватьчто-то у тебя с психикой невпорядке

Может быть. Я очень часто впадаю в состояние фрустрации. Кстати, для меня просто поорать или впасть в ярость - разные вещи. Когда я злюсь - я ору. А вот когда я впадаю в ярость, у меня на секунду все переворачивается.... ну, я описывала. Но ощущения при этом довольно приятные, можно мравнить с секундным оргазмом. :unsure:  
хочу уйти...

arta999

Это совершенно нормальные ощущения
у меня бывают разные ощущения
бывают и такие взрывы резкий выброс адреналина а окрашены могут быть по разному:

бывает страх тогда трясет как в лихорадке, аж зубы стучат и жуткий страх в животе лед буквально сковывает до тошноты, все тело немеет от ужаса

бывает приятные во время страсти похоже на непрерывный оргазм симптомы похожие тоже трясет, но жутко приятно

бывает ярость, тряска такая же только окрашено ненавистью, это самое худшее, потому что в этом состоянии можно спокойно убить человека
единственное утешение, что такие ощущения быстро проходят... это хорошо если быстро... потому что в такие моменты случаются плохие вещи... например некоторые матери могут убивать своих детей младенцев, одна просто облила бензином и сожгла, а когда пришла в себя чуть не свихнулась от ужаса когда до нее дошло, что она сделала...
одна моя знакомая выкинула собаку в окно с 4 этажа, благо не высоко было и соседка забрала ее себе и вылечила
а чаще всего конечно обыкновенные убийства происходят

Соображать не возможно, поэтому лучше заложить программу в подсознание, что если вдруг это случится нужно протянуть время в одиночестве, бежать со всех ног забиться в угол и ждать пока пройдет и мозги включатся... лучше выглядеть идиоткой чем сидеть в тюрьме

когда-то прочитала что сильные эмоции вредны с тех пор всячески блокирую их проявления у себя.
а еще мысли творят реальность, что пожелаешь то и начинает исполняться, а чем сильнее эмоции в этот момент тем быстрее исполняется, а нажелать себе и другим можно всяких гадостей... потом будет кармическое наказание
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

Цитироватьбежать со всех ног забиться в угол и ждать пока пройдет и мозги включатся...

У меня потом,е сли я сдерживаюсь, мозги болят, как будто туда раскаленный лом вставили и ворочают. :(  
хочу уйти...

arta999

Lilit
можно просто побиться в истерике поваляться на полу и громко по волчьи повыть, но опять же надо найти место...

хотя иногда на место просто плевать бывает

у меня когда собаку машиной сбило я прамо на улице выла как дикий зверь  и об землю билась
если бы я в тот момент сдержалась (хотя наверное это и не возможно было) то отправилась бы прямиком в психушку, а так некоторое время подергалась потом мозги включились и начала действовать скорая там и все такое... с собакой все обошлось зашили откачали, ему уже 9 лет, а это было лет 6 назад...
Я даже не представляю как выглядела со стороны но это было среди ночи а люди повыскакивали и сбежались как на пожар

хорошо что водитель смылся а то убила бы и подумать не успела, хотя он и не был виноват, мой балбес сам выскочил на дорогу я только завизжать успела

но думаю именно мои эмоции (когда я вопела) и вернули его к жизни мне показалось тогда, что Вселенная откликнулась на мой зов  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

arta999
Можно и повыть, если сил нету терпеть... Иногда я начинаю орать громко и материться, или предметы об пол швырять - кастрюлю одну так долбанула, что в ней теперь вмятина :unsure:  А потом маме врезала - это она меня довела. А после того, как орешь, горло дерет сильно.
Но блин, например перед родителями своего парня особо не поорешь. На них ведь надо хорошее впечатление оказать и т.д. <_<  А ведь они как раз и бесят больше всего :(  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru