25 апреля 2024, 13:44:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Ярость

Автор Lilit, 21 октября 2003, 17:07:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Ушли в оффтопик...

...†...XENOM...†...

21 июня 2005, 12:06:11 #161 Последнее редактирование: 23 июня 2005, 20:42:48 от Nazgul
Цитироватьненависть ко всему человечеству сразу невозможна по определению. Ненависть это очень субъективное, индивидуально, адресно направленное чувство


Безтебятина


Интересно... возможно это и так...
Например, я ненавижу только 85% этих сволочных людишек... Ведь есть и Люди... нормальные... воспитанные... порядочные... только их очень мало... к сожалению...

Часто иду по улице и вижу: идёт какой-нибудь пацанёнок лет 15-17, курит, докуривает, плюёт, бросат бычок посреди улицы, хотя в 2-3х метрах от него стоит урна... Возникает огромное жалание подойти к нему и хорошенько настучать по портрету... и заставить всю улицу вычистить...
На остановках общественного транспорта: выходит народ из автобуса и многие, гниды, бросают тут же на землю свои билетики, а до урны им дойти влом... до неё целых 4 метра ! некоторые даже делают вид, что билетик выпал у них случайно...
И это всего лишь ниболее распространённые примеры людской... сволочности... можно приводить примеры и описывать различные сличаи на эту тему довольно-таки долго...

Остаётся только верить в то, что скоро настанет армагеддон и сгинут все и вся... и сам Бог будет решать, кому жить, а кому кануть в бытие...



=================================================================


Цитироватьиногда так сердце болит когда вспоминаешь о хорошем и понимаешь что этого уже не будет. А оно было и хочется чтоб опять было, но понимаешь что не будет...


Прохожая, судя по всему у Вас был большой облом в жизни... и Вам больно вспоминать лучшие моменты Вашей жизни, Вы думаете, что этого уже больше никогда не будет... и совсем не допускаете мысли о том, что может быть когда-то будет и лучше...
Но это неправильно... нельзя себя так настраивать... часто, чего от судьбы ждёшь, чего боишься, то она и приподносит... Настройте себя на оптимистичный лад: "Что было, то прошло" и нечего больше об этом думать, ненадо жить иллюзиями и мечтами. Вы всё можете и добьётесь своего в это жизни...
У меня вот есть одна любимая фраза, которая всегда мне очень помогает пожизни: "Путь праведника долог и труден!"... это слова монаха... данную фразу можно понять по-разному... под "праведником" можно понимать не "святого невинного", а просто человека, не жалающего другим зла и ищющего соё счастье...
И ещё люди часто, кога им плохо думают о том, что кому-то где-то сейчас хорошо, но когда им хорошо, они редко задумаваются о том, что кому-то где-то сейчас плохо...

Замечание: реклама. Nazgul, модератор раздела.

прохожая

...†...XENOM...†... , у меня сильно конкретная была проблема. Всего одна, но она задела всю жизнь. Будем ее выравнивать (проблему).

...†...XENOM...†... , я не верущая ни в какие веры и т.п. И не буду ей.
я
о-о-о

...†...XENOM...†...

21 июня 2005, 13:32:14 #163 Последнее редактирование: 21 июня 2005, 13:36:47 от ...†...XENOM...†...
Цитироватья не верущая ни в какие веры и т.п. И не буду ей.



Я ничго и не собираюсь навязывать Вам...

Цитироватьу меня сильно конкретная была проблема. Всего одна, но она задела всю жизнь. Будем ее выравнивать (проблему).


[span style=\\\'color:blue\\\']
Не зная самой проблемы трудно что-либо советовать... Ну да ладно... самое основное я уже написал... так что ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ !!!  ;)


:ph34r: [/color][/span]

прохожая

YuraVIN
Цитироватьможет будет луЧЧе...

спасибо за луЧЧе! У меня уже все наладилось!
я
о-о-о

eukka

фар
Цитироватьно есть и другая категория и особенно это видно в России -беспричинная злость к окружающим ,даже незнакомым людям

Вот ты именно под этим понимаешь ненависть, отсюда неправильные выводы в частности о моей позиции. у меня нет беспричинной злости к окружающим, которую я таю в душе, или выплескиваю наружу. А истоки моей ненависти тебе не объяснить.
Цитироватьэто чистейший образец скрытого психического заболевания,т.к. злоба подобного рода не имеет логического обоснования

Ты знаешь, я смеялась. У тебя другай точка зрения, почему же ты так уверен в своей правильности и смело кидаешься подобными фразмами? Может люди действительно делятся на психов и непсихов, но кто же тогда прав? Решать, по твоему, большниству?FRIDA
ЦитироватьА еще мне очень жаль человеконенавистников. Несчастные люди...

О спасибо, твоя жалость великое благо...
MariTa
ЦитироватьА еще люди развращают малолетних детей, животных

Развращают животных? Это как? О да, за такое их можно ненавидеть, хм.

А вообще одна девушка сказал великую фразу: тараканы похожи на некоторых людей, они ничем особо не мешают, но жить с ними противно.

Вот так и в этом вопросе. Да не за что особо их в моем случае ненавидеть... но ненавижу. И жить с ними противно.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Лайса

ярость такая штука... бывает. и это нормально мне кажется. только надо уметь ее вовремя унять
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

NATIK

бывает,благо я это контролирую как правило :)

† Rain

посмотрите аниме AKIRA.

Ненависть к людям, нормальная штука, я вот ярость уже другое. Лучше не переступать.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru