13 июня 2024, 19:55:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лапочка

"отшить" молодого челоека?

Автор Лапочка, 17 декабря 2004, 16:28:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лапочка

*Ну вот он, опять <_< . Неужели не может успокоится. Я же сказла, что не люблю его*-говорите вы вскякий раз при виде молодого человека, каторый от вас безума. Он услышав это взял и выбросился в окно.
Были ли у вас случаиподобный этому? Как сказать нет, но только так чтобы не произошло что то подобное? А может вы просто не обратите на него внимания?
No we don't know what we're doing here

Леана

ЦитироватьОн услышав это взял и выбросился в окно.

Нет, такого не было, слава Богу. Надеюсь что и дальше не будет.


Кися

ЦитироватьОн услышав это взял и выбросился в окно.

была,но не из окна....и как с этим бороться мне не понятно...считаю,если у человека нет головы на плечах,это его проблемы.... <_<

:angel:  
Будь самим собой и это главное!!!

Лапочка

ЦитироватьНет, такого не было, слава Богу. Надеюсь что и дальше не будет

А я и не имела в иду этого, это просто придел

Добавлено:
Меня например уже целый месяц пытается завоевать один молодой человек, он милый и всё такое, но он мне не пара :angry:  
No we don't know what we're doing here

Black Russian

Лапочка
он тебя сильно досождает или просто перед глазами маячит
просто необращай внимания или зделайся в отношение его стервочкой  :)  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

a-n-g-e-l

17 декабря 2004, 17:26:14 #5 Последнее редактирование: 17 декабря 2004, 17:29:56 от a-n-g-e-l
Один уникум очень грозился, что выпрыгнет в окно! А я ему сказала: " ну так давай, вперед!!! ТЫ же пацан! Пацан сказал - пацан сделал" Меня просто это ТАК начало кумарить! Все начинают рассказывать, что сбросяться с крыши, перережут себе вены и т.д. и т.п, но за слова не отвечают! Слава Богу, конечно, но к чему все эти разговоры?!
Отшить пацана для меня всегда тяжело! Если я делаю человеку больно, то мне втройне больнее! Не знаю почему :( Я обычно просто начинаю морозиться от парня, а если он этого не понимает, то страюсь ему объяснить, сказав, что сердцу не прикажешь, не люблю, не могу быть с ним и т.д. и т.п....
Но иногда так получается, что пытаюсь встречаться через силу и довожу человека до того, что он сам не может уже со мной встречаться, но мне так поступать очень больно, просто я делаю жизнь этого человека жудкой! Ну а что поделать, если иначе не получается? А потом еще и стервой меня называют, ну а если подругому не понимают?????!!!!!!!
А что мне делать, если я не люблю никого??? Ну нет такого человека, я же в этом не виновата!!! НЕ встретился он мне еще! Хотя чо-то похожее было....
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

@person

ЦитироватьОдин уникум очень грозился, что выпрыгнет в окно! А я ему сказала: " ну так давай, вперед!!! ТЫ же пацан! Пацан сказал - пацан сделал" Меня просто это ТАК начало кумарить! Все начинают рассказывать, что сбросяться с крыши, перережут себе вены и т.д. и т.п, но за слова не отвечают


знаю случай по этому поводу. Жена всё время хотела уйти от мужа, а он грозился ей спрыгнуть с окна (7ой этаж). Так они жили 6 лет!!! В конце концов её достало сильно, и она сказала типа дерзай дорогой.
Он поглядел на неё мутно, залез на окно и сиганул вниз ... по словам той женщины, лучше такого никогда не испытывать ... она всю жизнь себе не прощает!!!!

а ты тоже такая умная .. хорошо, ещё пока молодые, не прыгают ... а ты всё таки решила его проверить!!! на его месте я б тебя жестко наказал!!! так что хорош понтится, коль не можешь понять чувств других людей.  <_<   :angry:  
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Тончик

Цитироватьесли у человека нет головы на плечах,это его проблемы.... 

Проблемы-то может и не его, но когда такое произойдёт - это становиться твоей проблемой, при чём на всю оставшуюся жизнь!  :(
Цитироватьхорошо, ещё пока молодые, не прыгают

И молодые тоже прыгают.... я говорю это, как человек, испытавший это на своей шкуре и это ложится отпечатком на всю жизнь   :smile12: Я догда маленькая была, мне 15,5 было, тогда я даже не думала каковы могут быть последствия, я тоже думала, но если я его не люблю, что делать-та, но после того как его не стало, я поняла, что надо быть более внимательной к людям и к их чувствам: один пошёл напился и на следующий день ему плохо уже не от того, что его бросили, а от количества выпитого; другой воспринимает это как конец света и ему уже не хочется жить.. имхо надо постараться найти такой способ выразить свои чувства, чтоб минимально ранить человека, и главное стараться его поддержать, даже если этого делать не хочется, потому что потом уже сделать ничего нельзя!  bye2
Цитировать" ну так давай, вперед!!! ТЫ же пацан! Пацан сказал - пацан сделал"

Никогда нельзя так говорить, ты же не знаешь, что у него в голове крутиться, а ведь дороже человеческой жизни нет ничего...да и в такой ситуации ловить парня на том, что он мужчина, типа "слово-дело" это даже жестоко, потому что это имхо его ещё больше унижает :huh:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Одесситочка

ЦитироватьБыли ли у вас случаиподобный этому?


Ну... приблизительно был. Когда парень нож схватил. Правда, к вене слава Богу даже не прикоснулся

ЦитироватьКак сказать нет, но только так чтобы не произошло что то подобное?


Да тут дело не в том, как ты это скажешь, а в том - какой человек. Бывают люди, как бы ты им не объясняла, а они в итоге всё равно суицидом заканчивают

ЦитироватьА может вы просто не обратите на него внимания?


Не знаю, у меня не обратить на это внимания не получится. Хотя бы потому что человека жалко

ЦитироватьВсе начинают рассказывать, что сбросяться с крыши, перережут себе вены и т.д. и т.п, но за слова не отвечают!


В большинстве случаев это действительно так

Tresh-d12

я вод прочитал всю тему и больше всего мне понравилось высказывание девушки тончик умница :rolleyes:
были случаи что не хотелось жить  больше на белом свете напивался
но не прыгал но скорее всего доведут
простите за откровение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru