01 июня 2024, 10:01:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лапочка

"отшить" молодого челоека?

Автор Лапочка, 17 декабря 2004, 16:28:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Лапочка, я с тобой согласна)  Фиг он изменится - вообще люди преимущественно не меняются. То есть, можно, конечно, научить некоторым вещам, но вот саму суть человека не поменяешь! И бейся ты тут - не бейся...  <_<  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Charming_queen

Такого не было...и я очень надеюсь, что никогда не будет....
...отшить перня конечно тяжело...ведь у него есть чувства...но тут мне кажется нужно думать сначала...если девчёнка чувствует что с этим парнем у неё ничего не получиться...то не нужно создавать никаких отношений....даже просто "поприкалываться"...я вообще не понимаю тех девчёнок которые встречаются с парнем ради прикола....интересно им бы понравилось что любимый парень встречался с ней ради прикола?......особенно если у парня есть чувства к девушке...другое дело если этот прикол взаимный!...а если нет?...вот в таких случаях парни могут сделать глупость....а если ему всё обьяснить вначале отношений...так сильно переживать он не будет!...и можно избежать непопровимых последствий! ;)  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


SVS

Charming_queen
Отшить, конечно, тяжело. Но иногда это нужно делать. Например, когда ты осознаешь (через некоторое время) что ничего не получится, что первое впечатление было обманчиво. Даже если с его (ее) стороны и есть чувства к тебе. А у тебя их, чувств этих к нему просто нет. Другое дело, как это сделать?
Вчера смотрел фильм на эту тему. Там только наоборот было, девица донимала парня. Так он просто ее замочил, вернее не замочил, она сама утонула. Не нужно воспринимать это как руководство к действию!  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Charming_queen

SVS  :D ...я думаю что делать как в фильне не стоит))))....если девушка не глупая...она сразу поймёт....и даже лучше будет..для неё!...хоть она и будет страдать...но зато потом легче будет....а вот если парень ей будет голову морочить...просто потому что он трус и не может сказать...это очень жестоко с его стороны!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


SVS

Charming_queen
А может быть он из тех, кто все время будет за ней ходить по пятам? Потом, если он трус и не может сказать, нужно попытаться как-то ему это втемяшить. Ведь такие люди, думают только о себе и считают что делают другим сплошные добряки!
Я вот так на 2-м курсе "отбивался" от одногруппницы. И обьясняешь ей спокойно, и наорешь уже на нее, а у нее в глазах влюбленно-туповатое выражение. Типа, "ты говори, что хочешь, но я-то знаю что делаю!" Такая морока длилась почти полгода.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

баунти

Лапочка, я лично некогда не даю парню шанса!!
Не подумай плохо, когда я впервые его вижу, сразу понимаю нравица он мне или неть,это не сложно, если да, то всё ясно, а вот если нет... это уже сложнее, хотя тоже не так уж и сложно:
1. почаще смотри по сторонам, он подумает что ты ищещь ещё кого то.
2. не называй его поимени, чаще ,, тыкай,,(говори ты)
3. не в коем случае не соглашайся в кино(этим согласием он решит что ты согласилась на большее), скажи что уезжаете(не говори, что чтонить болит-это настроит его негативно к тебе)
4.если тебе всёравно его хорошее отношение к тебе, можешь даже сделать вид что ты :smile10:  или smoke (они это не любят), ну или просто прити на свидание немного потрепанной :masjanja:

Ну а если уже у него любовь -морковь, то знай, никогда не говори" ты мне не нужен" или " иди на***".Ведь тебе тоже не хотелось бы слышать такое,просто схати его за руку, чмокни в щёку!!И скажи " ой, ты просто суперский друг" Ведь от тебя не убудет, а наоборот придёт новый друг, а он будет доволен твоим вниманием!!

УДАЧИ!!!
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru